Отзывы на книгу «Будь моей ведьмой»

Это очень радостная вторая часть «Все ведьмы рыжие». И именно вторая часть. Читать ее без первой смысла нет. Причем в этой части все очень весело, добро изощренно побеждает все найденное зло. И сказки русские в тему, и младший Кощей просто прелесть. Мне кажется эту книгу можно перечитывать для поднятия настроения, очень удачная покупка. Елене огромное спасибо за фантазию!

Очень понравилась, много юмора , смеялась до слёз , побольше бы таких книг.

Жалко потраченных денег и времени

Половина книги написанная о том как они целуются,обжимаются ну и т.д. А др. половину занимают анимешки няшные, мля – издаваемые белками и прочей ненормальной лесной живностью. Где был юмор – осталось для меня загадкой. Кощей который оказался ещё и оборотнем, и ледяным драконом и ещё чёрт пойми кем… Вообщем прочитала только из за упрямства

Книга очень интересная, затягивает сразу и невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца! Речь грамотно построена, читается очень легко, используется много выражений современной молодежи, что делает повествование более естественным.

Герои очень яркие и эмоциональные, харизматичные. Захватывающие приключения, как на Земле, так и на Терре, бурное развитие отношений между Ритой и Александром. И, конечно же, множество смешных моментов, искрометные шутки и язвительные комментарии. Всем приятного погружения!

хм..

вторую книгу начала читать с итересом..а потом поняла, что просто перелистываю страницы и жду момента где Яга станет ягой и будет защищать и охранять что ей положено. А тут половина книги секс там секс тут..и лучше б Стужев и дальше думал, что ведьмы больше нет..так как-то интересней.

ужас

Ужасная книга. Достигала только на упрямстве. Герой озабоченный, героиня от него постоянно отбивается… Текст разбавлен цитатами из песен, как будто для объема, смысловой нагрузки нет. Сюжета как такового нет, просто нагромождение ситуаций. Полное разочарование.

Так себе

Начала читать, вроде норм. Даже поржала, но когда началось через каждые две страницы «няшки яойные» меня начало трясти от раздражения, а еще озабоченный Александр. гг, нет что бы уже согласиться, так она постоянно отказывала! !В общем книга хрень! !

невероятная нудятина

Не смогла дочитать. Трудно придумать что-то более нечитаемое. Опять эти бесконечные няшки, мешки и т.д. Полное отсутствие сюжета и бесконечные эротическим сцены… Слов нет. Не тратьте время.

Итак, эта книга – вторая часть, продолжение «Все ведьмы – рыжие». Вообще вторая книга получилась намного веселее, чем первая. Прямо-таки взрывное и искромётное повествование, не однажды заставляющее улыбнуться. Стужев и Ритка оказались чудесной парой, дополняющей друг друга. А некоторые заимствования из русских сказок чудеснейшим образом работают в качестве обрамления этой истории. Теперь точно известно, зачем Кащеям нужен паспорт избранницы, и как убедить девушку выйти замуж.

Умопомрачительно!!!

я читаю эти 2-е книги третий роз! В восторге! Хороший слог, много(иногда через чур,правда)юмора, но то не режит глаз. Люблю этого автора прочитала все что она писала и не разу не разочаровалась.

23 февраля 2014
2014