12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Английский самоучитель для продолжающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами самоучитель английского языка от Елены Вогнистой, опытного преподавателя и известного блогера, автора YouTube-канала OK English.Материал поделен на 80 небольших уроков, что облегчает его освоение. В каждом уроке вы найдете грамматическую тему, актуальную лексику и разговорные фразы. Для успешного закрепления материала в каждом уроке даны упражнения. Проверить себя вы можете по ответам в конце книги.Данное пособие прекрасно подойдет для продолжающих уровней А2-B1. Авторская методика и простые объяснения позволят овладеть английским языком легко и быстро.

Очень понравился канал автора, решила купить книгу чтобы, была всегда под рукой даже без интернета

Книга написана понятным языком и на русском)) все учебники, что находила до - на английском, а мне пока это не подходит

Так как, ранее уже покупала книгу "Okenglish Самоучитель", теперь очень жду продолжение данной книги, надеюсь ожидания оправдаются)))

Отличный учебник с подробными, толковыми объяснениями и практикой. Здесь не самореклама автора как, увы, часто бывает, а реально полезное пособие.

Must have однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами самоучитель английского языка от Елены Вогнистой, опытного преподавателя и известного блогера, автора YouTube-канала OK English.

Материал поделен на 80 небольших уроков, что облегчает его освоение. В каждом уроке вы найдете грамматическую тему, актуальную лексику и разговорные фразы. Для успешного закрепления материала в каждом уроке даны упражнения. Проверить себя вы можете по ответам в конце книги.

Данное пособие прекрасно подойдет для продолжающих уровней А2-B1. Авторская методика и простые объяснения позволят овладеть английским языком легко и быстро.

Книга Елены Вогнистой «Английский самоучитель для продолжающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-146016-7
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf