Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

0+

Экономическая география и регионалистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются закономерности, принципы и факторы размещения природных ресурсов и производительных сил России, отраслевая и территориальная структура хозяйства, подробно анализируются экономические связи. Освещены территориальное размещение промышленности, сельского хозяйства, транспорта, внешнеэкономические связи и территориальная организация хозяйства России. Особое внимание уделяется вопросам экологической и продовольственной безопасности страны. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям бакалавриата «Торговое дело» и «Экономика», а также специальностям «Коммерция (торговое дело)» и «Маркетинг».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются закономерности, принципы и факторы размещения природных ресурсов и производительных сил России, отраслевая и территориальная структура хозяйства, подробно анализируются экономические связи. Освещены территориальное размещение промышленности, сельского хозяйства, транспорта, внешнеэкономические связи и территориальная организация хозяйства России. Особое внимание уделяется вопросам экологической и продовольственной безопасности страны.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям бакалавриата «Торговое дело» и «Экономика», а также специальностям «Коммерция (торговое дело)» и «Маркетинг».

Книга Елены Васильевны Вавиловой «Экономическая география и регионалистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2015
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-406-03284-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
КноРус