0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2022 год

0+

Математика без проблем. Нейропсихологический тренажёр для начальной школы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – развить математические способности младших школьников, а также предупредить возможные проблемы, которые могут возникнуть у ребёнка при изучении математики. Пособие включает основные разделы школьной программы по предмету.Выполняя задания в тренажёре, ребёнок научится сравнивать, анализировать, прогнозировать, быстро считать и решать. Задания в книге сгруппированы по темам и расположены в таком порядке, чтобы занятия были разнообразными и интересными.Книга может быть использована для индивидуальной работы младших школьников, а также как дополнительный материал на уроках математики.

Интересные задания, можно использовать родителям и школьным специалистам. Рекомендую для использования на пятиминутках в начале урока

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – развить математические способности младших школьников, а также предупредить возможные проблемы, которые могут возникнуть у ребёнка при изучении математики. Пособие включает основные разделы школьной программы по предмету.

Выполняя задания в тренажёре, ребёнок научится сравнивать, анализировать, прогнозировать, быстро считать и решать. Задания в книге сгруппированы по темам и расположены в таком порядке, чтобы занятия были разнообразными и интересными.

Книга может быть использована для индивидуальной работы младших школьников, а также как дополнительный материал на уроках математики.

Книга Е. В. Тимофеевой «Математика без проблем. Нейропсихологический тренажёр для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-164327-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf