Отзывы на книгу «Плохой, жестокий, самый лучший»

Очень интересная книга!

Знаете, не пожалела, что прочитала это замечательное произведение. Я получила море эмоций, которые не объяснить словами. Советую всем прочитать! Автору огромное спасибо!:)

книга

я читала на одном дыхании, думала, как сложатся их отношения, и теперь сама мечтаю о Явлегине!:)

Это очень хорошая книга, советую почитать

Давненько я так не зачитывалась! Эта книга возвращает в школьные годы, заставляет переживать первую любовь. Сюжет держит, не смотря на кажущуюся простоту. Книга о чувствах искренних, такие могут быть только у подростков!

Книга понравилась, ставлю 9 из 10.! 9- так как финал немного « натянут», будто автор торопился куда-то…

Зато вся книга читается легко и с упоением! Переживаешь за героев по настоящему. и тема вечная!

Читала два раза. Очень хорошо раскрыты герои и очень эмоционалтное пооизведение. Прочитала на одном дыхании. Вспоминались: своя школа, выпускной, отношения и свои ощущения в этом возрасте. Спасибо автору за такой роман

Супер, как и все остальные книги Елены Шолоховойи живые, настоящие, полные чувств! Все они о настоящих чувствах:о любви и дружбе, о верности и предательстве, о чести и совести. А самое главное о том, как оставаться человеком, как не предать самого себя.

Отменная повесть! Легкий, подходящий для подростков язык, очень яркое изложение чувств героев, интересный сюжет. И все это – без пошлости, без противных выкрутасов, когда героиня действует без логики и здравомыслия. Все очень понятно, упрощено для лучшего восприятия, но при этом не банально, и, самое главное, – не пошло. Очень понравилось!

Прочитала книгу за три дня. И я в восторге. Чистая первая любовь описана без излишеств. Герои Хоть 17 лет, но очень адекватные. Нет того излишеств в их поведении. Каждое слово и предложение на месте.Написано грамотно, без лишних ненужных описании. Только одно не понятно,лично для меня, где главный герой Саша жестокий? Вот не увидела того жесткости в нем, но он вполне оказался самым лучшим для Риты.

Советую всем тем, кто хочет вспомнить свои школьные времена и первую любовь.

Просто Шедевр!Так плакала за них,больше чем за свои отношения!)

Столько эмоции!Читала на одном дыхании!По больше бы таких книг!))

Большое спасибо автору!

Книга очень интересная, о сильной вражде и любви. Герои меняются когда попадают в разные ситуации, начинают переосмысливать свои прошлые поступки, пытаются измениться. То что раньше было неважно обретает первостепенное значение и наоборот. Написано по взрослому и увлекательно. Временами кажется что действия книги близки к рейтингу постарше. Есть долька остросюжетности. Советую к прочтению как девушкам так и парням, а так же тем, кто давно миновал рубеж 20-ти лет

28 марта 2016
2015