16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей

Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря этой аудиокниге женщина сможет найти баланс между материнством и самореализацией, получит ответы на самые важные вопросы: как выносить здорового ребенка.Жизнь меняется в одно мгновение, когда женщина узнает о беременности, в голове пролетают тысячи вопросов, на которые нужно найти правильный, здравый ответ.Как выносить здорового ребенка? Что можно, а что нельзя? Мне теперь отменять занятия в зале? Как выбрать врача? А как сказать о предстоящем декрете на работе? Какие права есть у меня в роддоме?Думаете, рождением ребенка вопросов станет меньше? Ничуть!С каждым днем прибавляются новые вопросы и встают новые задачи.Как найти баланс между материнством и самореализацией? Как улучшить отношения с мужем? Нужно ли кого‑то просить помочь или все делать самой?Автор нашла ответы на тысячи вопросов, волнующих каждую настоящую и будущую маму. И все они здесь. В этой аудиокниге. С ней ваша беременность и материнство станут спокойными, уверенными и гармоничными.© Саакова Е., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "#Секреты умных родителей"
Все книги серии

Книга вполне пригодится будущим родителям и родителям, у которых первый ребенок и, соответственно, нет опыта взаимодействия с ним. Основные темы разобраны, а за подробностями можно обратится к более углубленной литературе по воспитанию и заботе о ребенке

Книга в целом хороша, даже могу сказать отличная. Но к сожалению она больше подходит тем, кто планирует беременность или уже ждёт ребёнка. Но зато, тем мамочкам, у кого уже есть ребенок, книга может пригодится в последующую беременность. Книга содержит юридические лайфхаки, и многочисленные советы. Надеюсь автор ещё порадует нас своими книгами) спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря этой аудиокниге женщина сможет найти баланс между материнством и самореализацией, получит ответы на самые важные вопросы: как выносить здорового ребенка.

Жизнь меняется в одно мгновение, когда женщина узнает о беременности, в голове пролетают тысячи вопросов, на которые нужно найти правильный, здравый ответ.

Как выносить здорового ребенка? Что можно, а что нельзя? Мне теперь отменять занятия в зале? Как выбрать врача? А как сказать о предстоящем декрете на работе? Какие права есть у меня в роддоме?

Думаете, рождением ребенка вопросов станет меньше? Ничуть!

С каждым днем прибавляются новые вопросы и встают новые задачи.

Как найти баланс между материнством и самореализацией? Как улучшить отношения с мужем? Нужно ли кого‑то просить помочь или все делать самой?

Автор нашла ответы на тысячи вопросов, волнующих каждую настоящую и будущую маму. И все они здесь. В этой аудиокниге. С ней ваша беременность и материнство станут спокойными, уверенными и гармоничными.

© Саакова Е., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Книга умной мамы. Воспитание со здравым смыслом + юридические лайфхаки по пособиям, выплатам, правам детей и родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 31 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-131897-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip