0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2016 год

0+

Быстрый курс подготовки к школе

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.Для начального образования.

Хорошая книга.Задания интересные.Задания систематизированы.Немного смущают задания по письму. Буду надеяться, что она поможет мне в работе.

Отличная книга! Купив ребенку, можно сказать. потеряла его на несколько дней. Очень интересные, а главное, ненавязчивые и нескучные задания. Ребенок даже расстроился, что быстро закончилась..

Эта книга отличный помощник как для родителей при подготовке к школе своих детей, так и для педагогов, которые занимаются репетиторством. В книге даны интересные, познавательные развивающие задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-099603-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf