0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2008 год

0+

Развиваем речь ребёнка. Авторская методика Е. М. Косиновой

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлена комплексная система занятий, которая обеспечит правильное формирование связной речи у современного ребёнка. Она включает в себя уникальные упражнения для развития слухового внимания, понимания речи и обогащения словарного запаса. Специальные задания будут способствовать формированию языкового чутья, познавательной и творческой активности малыша. В пособие включено много игровых упражнений на развитие подражания, а также простые и интересные упражнения для развития мелкой моторики, которые стимулируют формирование речи, внимания, памяти, пространственных представлений и благотворно влияют на последующее развитие ребёнка.Пособие адресовано педагогам, логопедам и родителям для занятий с ребёнком.

полезная для развития навыков речи. Подходит для запуска речи. Ребенка заинтересовала. Занимается с удовольствием. Есть прогресс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена комплексная система занятий, которая обеспечит правильное формирование связной речи у современного ребёнка. Она включает в себя уникальные упражнения для развития слухового внимания, понимания речи и обогащения словарного запаса. Специальные задания будут способствовать формированию языкового чутья, познавательной и творческой активности малыша. В пособие включено много игровых упражнений на развитие подражания, а также простые и интересные упражнения для развития мелкой моторики, которые стимулируют формирование речи, внимания, памяти, пространственных представлений и благотворно влияют на последующее развитие ребёнка.

Пособие адресовано педагогам, логопедам и родителям для занятий с ребёнком.

Книга Е. М. Косиновой «Развиваем речь ребёнка. Авторская методика Е. М. Косиновой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-161867-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf