12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2017 год

12+

Шьем и вяжем мишек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Игрушечный мишка – самая распространённая детская игрушка и сувенир. Этих плюшевых зверей любят как дети, так и взрослые.Благодаря нашей книге вы научитесь шить и вязать самых разнообразных мишек на любой вкус, а представленные в книге выкройки, рисунки и пошаговые инструкции помогут вам в создании настоящих произведений искусства.Порадуйте себя и своих близких чудесными и уютными подарками!Hand made – это просто и увлекательно!

Увидела здесь эту книгу и не могу оставить её без отзыва, зная, что часть материалов в этом издании – это без разрешения Наталии Шепель опубликованная информация с ее проекта medvedted.ru.

Приведу здесь отзыв самой Наталии: «Скажу только, что книга содержит массу неточностей и ошибок, которые могут ввести в заблуждение каждого, кто не знаком с технологией изготовления мишек Тедди и принимается шить мишку в первый раз. Взяв информацию с сайта, ее даже не удосужились как следует обработать и поместить в книгу в правильном виде.»

После таких слов известного мастера данное издание даже не хочется открывать.

Я давно мечтаю заняться вязанием игрушек. Хочется делать своими руками милые и оригинальные подарки для друзей и родственнков. Начала искать описание игрушек в интернете, но это долго, нудно и выбор небольшой.

Очень заинтервала даная серия, так как в одном месте собрано много разных идей по вязанию и шитью. Планирую заказать несколько книг и приступить к приятной работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игрушечный мишка – самая распространённая детская игрушка и сувенир. Этих плюшевых зверей любят как дети, так и взрослые.

Благодаря нашей книге вы научитесь шить и вязать самых разнообразных мишек на любой вкус, а представленные в книге выкройки, рисунки и пошаговые инструкции помогут вам в создании настоящих произведений искусства.

Порадуйте себя и своих близких чудесными и уютными подарками!

Hand made – это просто и увлекательно!

Книга Е. А. Каминской «Шьем и вяжем мишек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2013
Последнее обновление:
2017
Объем:
257 стр.
ISBN:
9785386112172
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf