6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

6+

Другие версии

4 книги
Заколдованная жизнь

Пятая книга в серии "Кармические видения"
Все книги серии

Это просто ужас!!!! Вы хотя-бы слушайте сначала, что выкладываете. Как можно с таким чтением выпускать книгу??? Она так читает, что вообще ничего не понятно( Прежде чем начитывать, надо хотя-бы было прочитать книгу.

Озвучка ужасная. Невозможно слушать. Очень высокий и безинтанационный голос. Не рекомендую именно в этом исполнении. Пожалела о покупке

О чем книга? О религии, о вере, о японском взгляде на мир, на происходящее в нем. Чтобы четче и яснее показать эту веру, Елена Блаватская создает героя, который отрицает какую-либо веру и подходит к осознаю мира с научной точки зрения.

Все меняется, ничто не стоит на месте. Человек, который что-либо отрицает, перестает это отрицать только в том случае, пока сам не столкнется с этим лицо к лицу. Что и произошло с главным героем книги. В книге присутствуют нотки эзотерики. Рассказывается о ясновидящих, о провидцах. Как они приходят в этот мир и как живут со своим даром. Над этим произведением можно размышлять бесконечно долго, высказывать свое мнение о тех темах, которые затрагиваются автором, дискутировать, отстаивать свою точку зрения.

Книга интересная, хоть и короткая, чтение хромает, но слушать можно. Кто ищет фундамент для погружения в эзотерику, вам сюда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Елены Блаватской «Заколдованная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2017
Длительность:
1 ч. 41 мин. 31 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip