Атрион. Влюблён и опасен Текст

Из серии: Внеземные расы #1
Попадите в волшебный мир Эля Бланка за 3 клика!
01 декабря 2017, 14:16ev.strelkova

Вроде и приятная книга, но для меня несколько пустая. Есть действия персонажей или факты, а что за этими действиями/фактами стоит в основном либо не описано, а если описано, то либо неправдоподобно, либо вызывает дальнейшие вопросы, на которых ответ уже не даётся…Романтическая линия странная…В общем, дочитывала в основном из упрямства.

23 ноября 2017, 15:48kapel57

очень неплохо. хорошая фантастическая составляющая, по-женски не перегружено техническими деталями, эротика очень умеренная, много действия, современный кинематографический подход к описанию «экшена». как минус можно счесть некоторую схематичность в прорисовке персонажей, но в целом хорошо.

19 ноября 2017, 14:43e.borodina

Интересно. Весьма необычная история. Любовная линия так себе, если честно, но всё остальное – очень занимательно! Спасибо большое автору.!

27 ноября 2017, 20:52miklashevichirina

еще один Новый для меня автор и приятно оказался интересным. легко читается космический детектив.возможно автор отправит на поиски приключений молодых представителей необычной семьи.

w
19 ноября 2017, 10:26wp8_879879789e1a9d0b61dccdf24

Сухой язык фантастики. Есть и сюжет и даже любовная линия, но чего то не хватило( на мой вкус). Такое впечатление , что не хватает строчек или абзаца.Дочитала на упрямстве.

28 сентября 2019, 00:24irina.dmitrienko.60

Книга понравилась однозначно, хотя вначале показалось, что сюжет немного скучноват, но потом интрига нарастала с каждой страницей и захватила полностью, пока не была прочитана последняя строчка. Жду продолжения истории.

09 августа 2019, 01:59salnovagalina17

книга понравилась. немного затянуты технические подробности, но в целом интрига не пропадает. Довольно интересен отец главной героини, но не проработан до конца.

02 июля 2019, 09:30fb_897648430412868

К сожалению не могу оценить данную историю высоко. Согласна со всеми, оставившими не лестные комментарии. Сюжет действительно интересный, но огонька нет, многие персонажи невнятные, линия повествования во многих местах серьёзно «провисает». Любовь…ну так себе. Одним словом, автору ещё есть куда расти и к чему стремиться. Дочитала тоже просто чтобы узнать чем сердце успокоится – не успокоилось....

21 мая 2019, 17:51android_love77e4eacd-6350-3d60-85a6-292bfb812bba

нравится

ну хоть где-то можно прочувствовать долю превосходства нашей цивилизации.легко и интересно.спасибо

14 мая 2019, 10:41autoreg1030306602

Полностью согласна. Наконец без «розовых соплей», сюжет захватывает. Характер героини практически без истерии, что встречается, увы, редко. Очень понравилось.