Отзывы на книгу «Атрион. Влюблён и опасен», страница 2

роман мне понравился, автор пишет неплохо.этого автора читаю в первые .хорошо описаны характеры героев, интрига длится до конца , интересно читать.спасибо автору за интересную историю.

книга понравилась. немного затянуты технические подробности, но в целом интрига не пропадает. Довольно интересен отец главной героини, но не проработан до конца.

Это детская книга. Но сюжет завязан на продолжение рода, так что для детей 10-11 лет уже не подходит. А вот всё остальное –именно детское и повороты сюжета, где преступления оказываются недоразумениями, и убитые, которые оказываются живыми и интриги больше похожие на шалости… Читать забавно, но расчёт явно не на ту аудиторию.

Интересно. Весьма необычная история. Любовная линия так себе, если честно, но всё остальное – очень занимательно! Спасибо большое автору.!

Сухой язык фантастики. Есть и сюжет и даже любовная линия, но чего то не хватило( на мой вкус). Такое впечатление , что не хватает строчек или абзаца.Дочитала на упрямстве.

К сожалению не могу оценить данную историю высоко. Согласна со всеми, оставившими не лестные комментарии. Сюжет действительно интересный, но огонька нет, многие персонажи невнятные, линия повествования во многих местах серьёзно «провисает». Любовь…ну так себе. Одним словом, автору ещё есть куда расти и к чему стремиться. Дочитала тоже просто чтобы узнать чем сердце успокоится – не успокоилось....

За сюжет «тройка с минусом». Особенно за его рациональность.

Чтобы цивилизация, вышедшая во вселенную и занимающаяся фактически пиратством, обращая жертв в рабов, не сознавала что это именно пиратство, и что рабы – это рабы....

Нет слов. Да и за остальное – увы, посредственно.

16 ноября 2017
978-5-9922-2520-4