16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Глубочайшая истина человеческого существования

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке шестой семинар Экхарта Толле!В чем состоит глубочайшая истина человеческого существования? Важный вопрос, который задавал себе хоть раз каждый человек. Ответ на него находится за пределами обусловленного ума, он всегда в настоящем моменте… в истине, заключенной в нас самих.

Для меня эта серия семинаров из «нового Толле». Здесь он говорит понятнее, конкретнее и определеннее, чем за предыдущие годы. В первом семинаре объясняет почему.

Информация хорошо укладывается в опыт и повседневной жизни, и в опыт творчества.

Ох как же мощна. Такого глубинного обоснования нашего ЭГО нигде не видел. Не зря потратил время. Боюсь что подсел на автора.

Обожаю книги и лекции Экхарта Толле, периодически к нему возвращаюсь, его книги звучат как медитация. Чтец удачно читает, пэ рекомендую. Кратко и просто говоря: «Счастье вовсе не нужно есть – оно внутри каждого из нас» т.е. счастливым человек может стать только сам, а все остальные атрибуты, без осознания процесса бытия делают счастливыми лишь временно и человеку всегда будет мало, всегда будет чего-то не хватать, но это не значит, что нужно кидаться в крайности – отказывать себе в чем-либо, нужно наслаждаться процессом, осознанно наслаждаться, ведь смысл жизни в ней самой, в моменте сейчас…

приятный голос. интересная мысль заложена. каждый услышит, что то свое или не услышит. Как по мне так основная мысль связанна с силой момента и что чаще необходимо находиться в моменте

Огромная Благодарность автору, все семинары действительно в самую точку.

Переворачивают, меняют самовосприятие. Только так ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке шестой семинар Экхарта Толле!

В чем состоит глубочайшая истина человеческого существования? Важный вопрос, который задавал себе хоть раз каждый человек. Ответ на него находится за пределами обусловленного ума, он всегда в настоящем моменте… в истине, заключенной в нас самих.

Аудиокнига Экхарта Толле «Глубочайшая истина человеческого существования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 03 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3