Отзывы на книгу «Черт-те что и сбоку бантик», страница 4

С этой книги начался мой отпуск. Не пожалела, что купила ее. Прочитала залпом. Настроение после прочтения романтичное.

Спасибо за позитивное отношение к жизненным неурядицам. Всегда у Вильмонт можно найти совет для выхода из тупика.

Книгу мне посоветовали, надеялась на что-то шедевральное. В результате вторую половину читала через строчки, потому что муть! Простые предложения, неинтересный сюжет. Полное разочарование!

Екатерина Вильмонт "Черт-те что и сбоку бантик"

Обожаю Вильмонт!!! она хороша и в любовных романах и в детских детективах и в собственной биографии! Это, пожалуй, единственный автор, книги которой я прочитала все и жду каждую новинку, притопывая от нетерпения ножкой ;) Последнюю книгу прочитала залпом, настолько легкий слог и тонкий юмор, а уж о сюжете и не говорю – поворот был неожиданным. Если честно, поражаюсь ее фантазии и оптимизму, как герои смогли преодолеть все жизненные перипетии, чтобы быть вместе! Очень рекомендую всем, кто верит в Любовь, кто всегда и при любых обстоятельствах не теряет Надежду и верит в лучшее!

Очень доброе и душевное изложение наших жизненных перипетий , спасибо автору

Всегда с нетерпением жду книг Екатерины Вильмонт! Наконец дождалась!!! Книга очень позитивная, легкая, интересная, в прочем как всегда у Вильмонт! Читается очень легко на одном дыхании. Сюжет жизненный и романтичный.

Являюсь поклонницей Екатерины Вильмонт, поэтому очень обрадовалась когда увидела новую книгу любимого автора на сайте. Прочла за два вечера. Как всегда прекрасно: легко читается, герои не какие-то идеалистичные личности, а нормальные «среднестатистические» граждане с нормальными «среднестатистическими» проблемами и судьбами. Окончание романа – просто «бантик»!!! Прочтите обязательно!!!!

07 июля 2014
2014