Отзывы на книгу «Черт-те что и сбоку бантик», страница 2

Обожаю творчество Екатерины Вильмонт. Сразу погружаешься в сюжет и забываешь обо всём. После чтения поднимается настроение.

Мне понравилось отдыхать на даче и читать «Черте что…» Екатерина Вильмонт всегда вкусно умеет написать про ТВ и кухню, про адвокатов и стилистов. Все персонажи реальные, проблемы жизненные, а решение проблем изящное, а как иначе, роман ведь женский! Нет безупречных лакированных героев, все со своими тараканами. А про ЛЮБОВЬ написана истинная правда, она не всем достается, но уж если случается!

Очень понравилась. Легко читалась.Сразу повысилось настроение. Я люблю читать книги Екатерины Вильмонт.Заказала на Литрессе.Очень рада,что пришлось недолго ждать.Всем женщинам рекомендую.

Раньше книги Е.Вильмонт были интереснее и сюжет запоминался надолго… Теперь уже несколько книг такие, что после прочтения сразу же забываешь, о чем книга, книги стали пустыми…

Скучная, банальная, слащавая, глупая. До последнего ожидала каких-либо событий, но ничего… никаких эмоций, кроме сожаления о потраченном времени. Ни красивой истории, ни красивых слов в книге нет. Разочарование…

Разочарование. Не хочу обидеть почитателей писательницы. Пишу исключительно о своем восприятии данной истории. Грустно. Сюжет настолько избитый, что хотелось книгу отложить после прочтения трех страниц. Все настолько предсказауемо, приторно и слащаво, что даже не верится, что писательница ранее писала более увлекательные истории. Покоробил язык в некоторых местах произведения. Или я выросла из этих книг, или госпожа Вильмонт утратила талант.

Начало неплохое, но дальше .... розовое, аморфное, неинтересное, заранее предсказуемое

Всегда с большим интересом следила за творчеством Вильмонт, нравились её, пусть слегка и надуманные и не всегда реалистичные, но тем не менее, легкие и позитивные романы… Но!!!!Большей гадости еще у нее не было… Розовые сопли в сахарном сиропе, абсолютно нереальные и не поддающиеся никакой логике события… Главная героиня – полная идиотка, муж – кобель, любовник – слюнтяй… И при этом все довольны жизнью и счастливы!!!! Осилить не смогла и половины, настолько стало приторно, что аж до тошноты....

Грустно. Ощущение, что автор не Е. Вильмонт. Слащавый до приторности сюжет, плохой односложный язык. Сильно разочарована, впрочем все последние книги автора оставляют похожее чувство. Закрадывается мысль, а КТО их написал?

НОВАЯ КНИГА Е.ВИЛЬМОНТ

Люблю читать Вильмонт и эту книгу прочитала на одном дыхании, за вечер. Но встречались такие места, что кажется это уже у нее читал. Да и любовные страсти здесь не так закручены, как обычно бывает в ее книгах.Все как -то проще, примитивнее что ли. Правда начало очень интересное. Ну а наверное чаще всего в жизни бывает так как в книге, без фантазий.

07 июля 2014
2014