Отзывы на книгу «Черт-те что и сбоку бантик», страница 3

кто сказал что позитив - это сладенькая жвачка?

Я уже зарекалась покупать Вильмонт, хотя раньше мне ее книги нравились, но чем дальше, тем более сладкие сказочки у нее получаются. Позитив – это прекрасно, но кто сказал что позитив – это сладенькая жвачка? Главная героиня неправдоподобно прекрасна душой и телом, как и главный герой, взаимоотношения выстраиваются неубедительно, в их внезапную любовь и построение взаимоотношений друг с другом и с детьми верится с трудом.И вот я в очередной раз зарекаюсь , но ведь не удержусь, подумаю «а вдруг новая книга получилась…» и куплю.

Обожаю читать книги Екатерины Вильмонт! Легко и радостно на душе от ее доброго юмора. Интересно следить за взаимоотношениями героев… С нетерпением буду ждать новую книгу!!!

Хорошая женская книга

Все как всегда хорошо. Для наших женщин которым так не хватает любви и романтики. На мой взгляд все как то очень сладко, к сожалению в жизни так очень редко бывает, но на то это и женский роман. Я прочитала на одном дыхании… и забыла о чем книга. Вечером перед сном, в метро, на пляже. Мозг отдыхает.

Книга читается на одном дыхании. Очень люблю этого автора, всегда в предвкушении от новой книги!

Раньше с удовольствием читала книги Вильмонт,но эта мне показалась слишком слащавой какой то.

Черт-те что

Книга глупа и пуста до безобразия, даже мыльной оперой не назовешь, в них хоть какой-то сюжет присутствует. Герои все настолько идеальные, и, настолько все у них гладко складывается, ну «точно как в жизни» :) в общем, читайте! если уж совсем делать нечего..

Книга действительно легко читается. Но мы (мне 75 лет) так не жили, да я думаю это не лучший пример. Похоже на фантазию автора. Правда я с людьми из масс медиа не общался. Может быть они живут именно так.

Михаил

Ждала с нетерпением выхода новой книги, купила, прочитала… Но мне совершенно не понравилось. Такое ощущение, что эту книгу писала не обожаемая мной Вильмонт, с ее тонким юмором и иронией , с героинями , за которых хочется переживать, с абсолютно жизненными ситуациями и т.д. , а совершенно другой автор. На мой взгляд, название говорит само за себя.

Как всегда жду книги Е.Вильмонт с большим нетерпением. Прочитала на одном дыхании! Очень позитивная, помогаем отвлечься от суеты жизни.

Екатерина Вильмонт не подвела! Новая книга прочитана за один день, всегда слегка беспокоишься за ее героев – какой путь выберут? Будут ли счастливы? И когда все заканчивается хорошо, не смотря ни на что – книга выполнила свое предназначение!