Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитаниеТекст

Читать 16 стр. бесплатно
Читает Юлия Бочанова
349 244,30
y
05 февраля, 03:35yanadeyana

Прочитала за 2 вечера, многое затронуто поверхностно, хочется больше информации, ожидала, что книга будет потолще, брать её стоит только в электронном виде.

05 февраля, 08:46talina.92

Книга неплохая, но.. реклама своей странички в инстаграмм, канала на ютуб, вебинаров и тд. И почти всё написанное в книге, есть в ее публикациях в инстаграмм. Одно и тоже написано несколько раз, только слова местами поменяла. В итоге книга не плоха, но могла бы быть и по лучше. Я являюсь поклонницей Екатерины, надеюсь в следующий раз у нее получится лучше!

30 января, 10:33svetacady

Это невероятно простая, лучшая и полезнейшая книга для всех молодых родителей !!!!! Браво Юрьева! После неё можно рожать без страха, что вы ничего не знаете, ибо вы будете знать практически всё! Всем читать и наслаждаться своими детками.

29 января, 12:32vk_311658115

Лучшая книга о материнстве и первых лет жизни малыша. В ней Вы найдёте всё, что нужно для счастливого и простого воспитания Вашего ребёнка. Рекомендую к прочтению.

10 февраля, 14:50a.lionova

Отличная книга именно в плане воспитания в себе адекватного трезвого отношения к ребенку и его месту в семье. Краткий ликбез к уходу за новорожденным, но не универсальная энциклопедия с пошаговой инструкцией. Лекции автора более развернуты в видео формате. Не советую к прочтению фанатам гв, антипрививочникам и потенциальным яжматерям. Для здравомыслящих неплохой вариант к размышлению.

06 февраля, 12:37537290029

Для себя нашла немного полезной информации в главе режим. Исходя из всего прочитанного по теме детей первого года жизни, на мой взгляд, книга простовата.

31 января, 13:28autoreg1116199275

К сожалению не нашла в книге указанную в тексте таблицу сна и бодрствования. А так книга интересная и понятная. Много нового и полезного узнала, даже имея 2 деток!

08 февраля, 08:31autoreg1011078639

Очень живо и по делу. Читается на одном дыхании. Много полезной информации, собранной в одной книге. Адекватный подход.

у автора отличный Инстаграм, где тоже масса всего полезного

05 февраля, 07:33svetli4ok47

поверхностно затронуты темы, читается легко, как будто с психологом поговорила. если честно ожидала немного большего.....будем стараться придерживаться советов, спасибо

31 января, 10:34gulyayulya

Данную книгу рекомендую к прочтению, особенно, если вы еще беременны. Очень много полезной информации, а самое главное, что написано очень доступным «языком».