Отзывы на книгу «Невеста в аренду», страница 3

мне понравилась, простая, непринуждённая, легко читается, возможность отдохнуть от проблем) с удовольствием прочитаю следующую этого автора.

Ох как вкусно! И с остринкой! Мне очень понравились такие козни судьбы-злодейки! Всем бы таких случайностей в жизни, которые приводят к «долго и счастливо»!

Умилительная история! Весело, свежо, оригинально. Заставили меня улыбнуться! Удачи Вам и побольше вдохновения, Катенька!

книга прочитана на одном дыхании. получила удовольствие. очень позитивная и настраивает на хорошее настроение с верой на лучшее

Если кто-то еще не читал, очень рекомендую. Добрая история, хоть и сказочная. Но мне понравилось. Приятно провела вечер и улыбнулась

Как я люблю этот нежный рассказ! перечитывала бессчетное количество раз, и хочется, чтобы каждый прочитал его и погрузился в такую вот атмосферу любви и романтики. Иногда можно поверить в сказку

Классно. Как и всё, что выходит из-под пера этого автора. Легко, непринужденно, с юмором и весело. Когда устаю, читаю или слушаю Екатерину Серебрякову

Хорошая, добрая сказка. Читается на одном дыхании. Иногда нужно читать такие романтические истории и отстраняться от повседневной суеты)

История – одна из первых проб пера автора в этом жанре. Заметно, что слог не тот, что сейчас. Автор набил руку с годами, но даже несколько лет назад рассказы у нее выходили просто чудесные! Романтично, нежно, оригинально. Просто чудо!

Замечательная история. Очень трепетная, чувственная, интересная. Кажется, сюжет давно не удивительный, но написано так легко, что как будто и какая-то новизна. В общем, очень советую