Отзывы на книгу «Невеста в аренду»

просто, мило и очень романтично. отличная книга на вечер, спасибо автору и побольше бы таких лёгких женских романов. моя оценка пять

Елена Курушина согласна. В.Швецова, Н.Новгород

Хорошая история. Жаль, что короткая. Немного по-сказочному, конечно, но все равно очень приятно было прочесть. Хорошие герои. Рекомендую

Интересно,легко, история имеет место быть и в жизни) Жаль,что короткая,но так успела зацепить: и героями, и любовью,и событиями , и сексом. Рекомендую!

Мне очень понравилась. Читать было одно удовольствие, буд-то вместе с героями была, так хорошо написана, а сколько любви. А описание природы. Мне нравится, как пишет автор. Хочу пожелать вдохновения.

Только начинаю знакомство с творчеством автора, но эта история однозначно в топе! Отличный слог, читается легко, эмоции и чувства героев воспринимаешь как свои собственные

Хорошая история, чтобы скоротать вечер. Начинайте читать – не пожалеете. Не заметите, как за прочтением пролетит время. )

А мне понравилось! Разница в возрасте у геров правда приличная, не люблю такое. Но акцента на это не сделано, и в целом получилось очень гармонично. Прочтите, не пожалеете.

Вкусновато, но маловато) Истории у автора высший класс! Одна краше другой Я бы добавила эпилог более развернутый, или бонусную главу, как делают многие авторы

Приятная история, юморная, нежная. Рекомендую к прочтению, если хотите скрасить вечер за приятным чтивом. Всего в меру, никакой пошлости

Автору рано заниматься написанием книг. Необходимо, во-первых, прочесть побольше книг самой (пусть даже и этого жанра), во-вторых, набраться знаний и жизненного опыта, в-третьих, получить знания и в области литературы, и в области русского языка. Перед публикацией стоило обратиться к оценке опытного человека, хотя бы преподавателя-филолога.

Для читателей: по-деревенски, нелогично, неинтересно. Колбаса в холодильнике владельца крупных компаний, появление его же в клубе, где собираются студенты, т. к. там акция «два шота по цене одного», майонезный тортик на встрече с родителями, парень, предлагающий разнообразить сексуальную жизнь, добавив мужчину-партнера, вульгарная речь, да и само поведение девицы и эпитет «чистая девушка» и многое другое не позволяют даже умилиться истории.

Хорошо, что эта книга была просто четвёртой за сутки, т. е. в подарок. Даже не дочитала.

15 сентября 2021