Отзывы на книгу «Невеста в аренду», страница 2

Вот так вот случайность свела двух влюбленных) Неужели такое действительно может быть? Настоящее чудо – встреча героев и ваши рассказы!

Читала историю на другом портале, перечитала здесь. Ваши книги, Катя, как хорошее вино – со временем только лучше! Балуйте читателей почаще своими чудесными историями

легкое и интересное содержание. читается на одном дыхании. после прочтения таких сюжетов начинаешь верить в сказку. жаль что в реальной жизни бывают такие встречи редкими

Замечательный автор! Очень продуктивный. Эта история такая нежная и романтичная, что хочется перечитывать снова и снова. Племяшка просто огонь!

Ооочень не верится в благородные помыслы героини. Во всяком случае мысли идела прмо противоположные. Такое впечатление, что героиня просто в своих мыслях пытается оправдать свои поступки

Книга отлично пойдет для 15 летних девочек , читать не напряжно , в таком возрасте и помечтать не грех ,правда только в том , что так не может быть никогда , даже в сказках есть некоторые условия чтобы получить бонус (полнейшее мыло) жаль потраченного времени

Только открыла для себя этого автора. Отличная книга. Легко читается на одном дыхании. Переживаешь чувства героев, как свои собственные. Радует описание природы будто я была там с ними !

Почему я должен писать много слов это ни к чему. Прочитал понравилось, но мало страниц, а хотелось бы продолжение что бы было

ОЧЕНЬ МИЛАЯ ИСТОРИЯ. Я просто не могла пройти мимо этой книги у автора раз прочитала 2 книги из этой серии. Теперь это мой любимый автор

Лёгкая, замечательная сказка. Прочитала с удовольствием. Хочу ещё познакомиться с вашим творчеством. Читаю следующую книгу.

15 сентября 2021