Отзывы на книгу «По правде говоря»

читаю книги Екатерины риз с удовольствием. более того, жду новых.

эта история вполне могла случиться. что ее отличает от других книг автора? попытка автора дать психологическую оценку обстоятельствам. что касается героини, поверила. что касается героя(Андрея) – нет. невнятный, рефлексирующий, успешный (?) человек. катины гг – всегда сильные. Андрей мне таким не показался.

сюжет захватывает. это автор умеет! но не хватило обаяния героев! всех! положительных, отрицательных( у них же тоже харизма присутствует, хоть и отрицательная!). может, немного Гриша разбавил вдруг открывшимися плюсами в характере. а где они проявились? в беседе с героиней? много многоточий можно ставить.

абсолютно не знаю, была ли редакторская правка. меня цепляют бесконечные вводные слова и предложения, которые вовсе и не вводные! другие редакторские ошибки тоже имеют место. но не так часто.

итог: Катя, пишите! мы, читатели, очень любим сюжеты, героев, лёгкий и читаемый стиль Кати Риз. ждём новых книг, а ещё здоровья Кате, семье, ее читателям

интересно, рекомендую к прочтению. но не на 5, а на 4 балла. много постельных сцен, не относящихся к сюжету. я пропускали уже потом. ну и не совсем понятное поведение главной героини

Шикарная история!

Хотелось, чтобы книга длилась и длилась. Екатерина, браво!

Потеряла автора. Раньше читала на другом ресурсе. И вот нашла тут, и много новых книг, которые не читала. Спасибо!

Прочитала роман взахлёб. Обожаю книги Екатерины Риз.

советую всем к прочтению.

Жду с удовольствием новые романы . ставлю 5 звёзд

Замечательная книга, как и все книги автора. Всегда с нетерпением жду новых произведений. Роман захватывает, но концовка оказалось неожиданной

в том плане, что не рассказали матери о том ,что Ксения жива, здорова. Пусть не хочет общаться, но она есть в этом мире, живет и счастлива по своему. Разве это не порадовало бы мать?

Но это мое мнение. А книгу рекомендую, думаю она многим понравится.

Великолепный автор и великолепный роман! Каждая семья – потёмки:

равнодушие матери, предательство сестры.И только встреча с сильным мужчиной даёт ей надежду на счастье.

Отличный роман. Детективный сюжет очень кстати. Держит в напряжении. И даже не хотелось чтобы заканчивался. Жду новых книг Катерины. Почаще бы.......

Прочитала на одном дыхании. Потрясающая книга. Психологически грамотная. Очень человечная и красивая. Меня просто потрясли строки о выходе из наркотической зависимости. Как врач, как психолог- я восхищена правдивым изложением темы.

Ну что можно сказать … Давно я не получала такого удовольствия от прочтения книги. Интересный захватывающий сюжет, написанный очень хорошим слогом и продуманный просто замечательно. Прочитала на одном дыхании, невозможно было от книги оторваться. Спасибо автору за увлекательную историю!!!.Читайте – не пожалеете. Удачи и легкого пера Вам, Катя!!!

Сюжет интересный, есть и любовь и детектив, хорошо раскрыты герои, в общем все как всегда для меня на высоте.

Однако почему-то мне показалось, что книга отличается от предыдущих, ранее написанных Екатериной, атмосфера у книги с ноткой грусти, тоски, возможно этого и добивался автор при написании этого сюжета, автору это мастерски удалось, так как прочитав эту книгу, я минут 15 сидела и пыталась уложить всю историю в голове, потому что меня распирали возмущения в отношении некоторых поворотов, но не как читателя, а будто это я героиня Виктория и это в моей жизни все это происходит. И даже эпилог хоть и хороший, и счастливый у главных героев, но все равно эта нотка грусти осталась. Что могу сказать про героев, не идеальные, обычные люди со своими заморочками и своими взглядами на жизнь. Вика в начале показалась бесхребетной, какой-то безвольной куклой, очень рада, что в ходе чтения, это оказалось не так. Андрей через-чур идеалист, воспитанный на примере жизни родителей и довольно властного отца. Они встретились не просто так, и история их закончилась разбитыми идеалами…

В общем очень рекомендую вам эту книгу, она стоит того, чтобы вы ее прочитали и вместе с героями пережили их историю и историю их семей.

28 октября 2020
Издательские решения