Отзывы на аудиокнигу «Михаэлла и Демон чужой мечты»

Если честно сначала сомневалась в покупке книги думала, что будет так себе, но я рада что ошиблась. Понравился главный герой, его действия, мышление, а главная героиня наоборот местами раздражала. Но я всё равно довольна книгой

Мне понравилось. В меру кровожадная, легко слушается . Хорошо заканчивается , без всяких продолжений, потому что пока создадут продолжение , все желание что-то узнать перегорает . Чтица тоже приятная. Так что рекомендую , если хотите отвлечься и дать отдохнуть голове.

Восхитительно волшебная история. Как в любой сказке в ней присутствуют герои и злодеи, строятся козни и преодолеваются трудность, а в финале победители получают награды, а пакостники-преступники по заслугам - наказания. Понравились герои с их необычными судьбами, динамически раскрывающимися характерами. Много событий, они интересно изложены. Нежная романтическая линия пронизывает повествование, завершаясь счастливо. Мечты сбываются, в них следует искренне верить и действовать. Аудиоверсия книги великолепно в лицах исполнена Ксенией Большаковой.

Мне очень понравилось! Язык легкий, грамотный. Сюжет занимательный, героиня тоже понравилась, разумная, милая девушка, и герой очень интересен. Книга оставляет привкус приятного послевкусия. Так что советую! Кроме того чтец замечательный, за начитку большое спасибо!!! И Автору большая благодарность за книгу!

Хорошая книга, без надрывов, эпических моментов, сильных эмоций. Тихая, спокойная история на пару вечеров. Чтица читает хорошо и чисто

Динамично, довольно интересно. Но на разок. В конце автор что-то перемудрила, с моей точки зрения, с темой матери и спрятанных непонятных драгоценностей. Нелепо как-то.

Чтица озвучила книгу прекрасно!

милая, забавная история

с хорошим концом.

Для отдыха и развлечения. Обаятельный герой. Прослушала с удовольствием за пару вечеров.

Какая любопытная фантазия у автора. Соединение двух сущностей, герой познавший что такое быть слабым, героиня сильная девушка, уравновешенная с естественными реакция ми. Книга понравилась.

Книга, озвученная прекрасным чтецом-декламатором, Ксенией Большаковой легка и интересна. Она о дружбе, любви и взаимовыручке. О том, как легко потерять доверие и трудно приобрести веру в свою привлекательность, о том, как часто именно близкие становятся виновниками всех наших злоключений.

Автор очень талантлива, сюжет проработан качественно, диалоги интересны – с юмором.

Джулиана Лис, полностью с Вами согласна. Ксения Большакова изумительный актер-декламатор. Часто начинаю слушать автора из-за того, что вижу имя Ксении Большаковой. Катерина Полянская - это имя до меня новое, но думаю, что книга мне понравится. А может быть и другие книги Катерины Полянской мне понравятся тоже. Насколько я уже поняла, Ксения Большакова не озвучивает посредственные книги. Пойду слушать с удовольствием. Спасибо автору и Ксении Большаковой.

Сюжет интересный, не «избитый». Но… начало книги затянуто, уже даже задумывалась, дослушать или нет. Потом все динамично и интересно. Согласна с одним из отзывов: про настоящую мать, сокровища, лихорадку автор перемудрила. Конец дослушала на автомате.

19 июля 2018