16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Михаэлла и Демон чужой мечты

Михаэлла и Демон чужой мечты

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если, спасаясь от преследователей и нелепых обвинений, ты случайно увидишь, как ведьма творит свои черные дела, мой совет: пробегай мимо, и чем быстрее, тем лучше! Я вот не смогла. Загляделась. Чем нечаянно ей помешала. И теперь за мной охотятся очень злые наемники, не менее злая ведьма и… озабоченный красавец, результат прерванного колдовства.Последний, наверное, чтобы поблагодарить.Хотя…

Если честно сначала сомневалась в покупке книги думала, что будет так себе, но я рада что ошиблась. Понравился главный герой, его действия, мышление, а главная героиня наоборот местами раздражала. Но я всё равно довольна книгой

Мне понравилось. В меру кровожадная, легко слушается . Хорошо заканчивается , без всяких продолжений, потому что пока создадут продолжение , все желание что-то узнать перегорает . Чтица тоже приятная. Так что рекомендую , если хотите отвлечься и дать отдохнуть голове.

Восхитительно волшебная история. Как в любой сказке в ней присутствуют герои и злодеи, строятся козни и преодолеваются трудность, а в финале победители получают награды, а пакостники-преступники по заслугам - наказания. Понравились герои с их необычными судьбами, динамически раскрывающимися характерами. Много событий, они интересно изложены. Нежная романтическая линия пронизывает повествование, завершаясь счастливо. Мечты сбываются, в них следует искренне верить и действовать. Аудиоверсия книги великолепно в лицах исполнена Ксенией Большаковой.

Мне очень понравилось! Язык легкий, грамотный. Сюжет занимательный, героиня тоже понравилась, разумная, милая девушка, и герой очень интересен. Книга оставляет привкус приятного послевкусия. Так что советую! Кроме того чтец замечательный, за начитку большое спасибо!!! И Автору большая благодарность за книгу!

Хорошая книга, без надрывов, эпических моментов, сильных эмоций. Тихая, спокойная история на пару вечеров. Чтица читает хорошо и чисто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если, спасаясь от преследователей и нелепых обвинений, ты случайно увидишь, как ведьма творит свои черные дела, мой совет: пробегай мимо, и чем быстрее, тем лучше! Я вот не смогла. Загляделась. Чем нечаянно ей помешала. И теперь за мной охотятся очень злые наемники, не менее злая ведьма и… озабоченный красавец, результат прерванного колдовства.

Последний, наверное, чтобы поблагодарить.

Хотя…

Аудиокнига Катерины Полянской «Михаэлла и Демон чужой мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 21 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip