16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

16+

Абигайль, или Романтическая катастрофа

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давайте знакомиться! Я – Абигайль, она же Галочка, она же молодой специалист в области любовной магии, она же Романтическая Катастрофа! Особа неунывающая и оптимистичная.Ну а с чего расклеиваться? Подумаешь, отрабатывать распределение придется в диком захолустье! Всего три устроенные свадьбы – и я свободна. Заботливый папочка приставил телохранительницу? Отлично, первая невеста уже есть, осталось подобрать жениха. На месте меня ждут жадный мэр, злодей из замка, угрюмые некроманты и серьезные боевые маги, которые ведьму за коллегу не считают? Тоже неплохо. Это ж какой простор для отрабатывания приворотов…В общем, держись, захолустье, я еду!© Storysidе

Понравилось очень. Большое спасибо автору за такую романтичную историю. Интересно, а будет что ни будь написано про Виолетту? Очень уж интригующи закончилась книга. Спешу успокоить будущих читателей эта книга самостоятельная, это тот случай если предыдущий комментарий кого-то збил с толку. Советую прочитать.

Интересная книга. Щепотка романтики, пригоршня детектива и много-много лёгкого и светлого юмора. Люблю такое. Конечно, какого-то глубокого смысла искать не стоит - жанр не предполагает. Герои симпатичные и достаточно неглупые. Озвучена вполне достойно, и голос чтицы героине подходит, что немаловажно.

ну, такое......зря купила. В последнее время не везёт мне, какую книгу не куплю , сплошное разочарование. Но, дослушала. Чтица нормальная.

Приятная, развлекательная книга. Любовная линия тут конечно слабая, но сюжет динамичный. И, на мой взгляд, несколько затянута концовка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте знакомиться! Я – Абигайль, она же Галочка, она же молодой специалист в области любовной магии, она же Романтическая Катастрофа! Особа неунывающая и оптимистичная.

Ну а с чего расклеиваться? Подумаешь, отрабатывать распределение придется в диком захолустье! Всего три устроенные свадьбы – и я свободна. Заботливый папочка приставил телохранительницу? Отлично, первая невеста уже есть, осталось подобрать жениха. На месте меня ждут жадный мэр, злодей из замка, угрюмые некроманты и серьезные боевые маги, которые ведьму за коллегу не считают? Тоже неплохо. Это ж какой простор для отрабатывания приворотов…

В общем, держись, захолустье, я еду!

© Storysidе

Аудиокнига Катерины Полянской «Абигайль, или Романтическая катастрофа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-5213-144-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip