Отзывы на книгу «Бисер»

Книга хорошо оформлена, подробные описания, много разных техник… Но нужно правильно понимать – это просто сборник разных приемов работы с бисером, чтобы ознакомиться и потом придумывать свои проекты, или выбрать из разнообразия методов свой и потом уже искать литературу только по нему. Реальных проектов от и до очень мало (прямо очень). Это книга хороша, если просто в коллекцию книг по разным рукоделиям или для педагога кружка. Но если нужна такая, чтобы взять её и бежать закупать материал на проект, который зацепил, что руки чешутся, – это совсем не то!!! Ни один проект не захотелось воплотить.

очень долго хотела книгу, но когда преобрела, ожидаемого эффекта не получила возможно потому что не печатный вариант, по этому 4

Неплохая книга с достаточно большим обзором техник. К явным минусам стоит отнести что иллюстрации представленные для примеров не соответствуют техникам представленных в разделах Книги. Вязание с бисером описано достаточно не точно. Почитать для обзора и расширения кругозора можно, а дальше – интернет в помощь.

Прекрасная книга по рукоделию для начинающих, ее можно воспринимать как малую энциклопедию по основным приемам бисероплетения. Качественные цветные иллюстрации отлично дополняют книгу.

Великолепнейшая книга! Современная, молодежная, свежая. Все представленные в ней модели очень стильные, техники очень интересные. Книга совсем не похожа на те старенькие, скучненькие самоучители, которые были у меня в детстве. Даже выбор материалов для творчества абсолютно актуален. Раньше в России о некоторых из них не упоминали совершенно. Очень понравилось разнообразие того, что можно сплести или сшить из бисера. Некоторые из работ, созданных по этой книге я подарила друзьям и близким, которые долго допытывались, где такую красоту можно купить. В этой книге они даже круче, чем многие товары профессионалов с Ярмарки Мастеров.

Всем рукодельницам рекомендую!

Интересное издание, подойдёт как новичкам, так и тем,кто уже знаком с бисероплетением. В книге имеются примеры работ, описания. Некоторые из них повышенной сложности,требуют усидчивости и терпения:) В заключительной части автор рассказывает о технике вязания с бисером.

Всем советую прочитать книгу. Отличная книга, много современных методов работой с бисером, иллюстраций много, просто клад знаний.

Отличные иллюстрации. Хороша для начинающих.Я иногда заглядываю, чтобы что-то вспомнить. Реальных проектов мало, но мне и не надо .У самой полно в голове. А вот к техникам обращаюсь иногда.

хорошая книга для новичка, схемы доступно донесены, представлены основные техники плетения и вязания с бисером. Рекомендую!

06 февраля 2020
258 стр.