16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2019 год

16+

Думай о море (рассказ)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Она повторяла это себе бесчисленное количество раз, но толку так и не было. А в ушах до сих пор звенел напряженный голос Стаса, кинувшего ей в лицо: „Убийца!“Это слово раскаленным клеймом обожгло лоб. С тех пор Кира жила под его непомерным грузом. Вот уже одиннадцать лет. Без всякой надежды на исцеление…»

Хотел выключить уже на 40м_решил дослушать и был прав что нужно было выключить ) Что общего между океаном и этой книгой? -правильно, вода! то что пишется в этой книге это просто обычное нормальное воспитание верить и быть благодарным всему хорошему, всё просто ) а вроде как названия книги о науке стать богатом) прочтите просто библию тогда и всё, чем эту книгу) Думать о том какой я богатый одевать то что по богаче, путешествовать

Рассказ довольно интересный, есть моменты, заставляющие задуматься. Моря в расскажем много, в том числе и отношение героини к нему, меняющееся по мере сюжета. Сама развязка довольно предсказуема, как мне показалось, но это не портит впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Она повторяла это себе бесчисленное количество раз, но толку так и не было. А в ушах до сих пор звенел напряженный голос Стаса, кинувшего ей в лицо: „Убийца!“

Это слово раскаленным клеймом обожгло лоб. С тех пор Кира жила под его непомерным грузом. Вот уже одиннадцать лет. Без всякой надежды на исцеление…»

Аудиокнига Екатерины Неволиной «Думай о море (рассказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 16 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3