18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Контракт. Брак не предлагать

Контракт. Брак не предлагать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Контракт. Брак не предлагать» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовная фантастика.Соглашаясь сдать экзамены за свою кузину Донна О’Доннал думала лишь о том, что расплатится со всеми долгами и обретет независимость от дяди. Она и представить не могла, чем обернется ее нелегальное возвращение в родной Университет и уж меньше всего она ожидала встречи с Кьерстеном Сонгом – её давней любовью и… бывшим мужем… или не совсем бывшим? Ведь документы затерялись, так и не дойдя до суда.Впрочем, они оба – воспитанные взрослые люди, которые легко справятся со всеми проблемами или…Дмитрий ПолонецкийОбложка: Каверелла Катя© Каблукова Екатерина© ИДДК

Отличный роман в антураже космического будущего. Неожиданная встреча, противостояние, взаимовыручка , притирки и новый выбор. Озвучка тоже понравилась.

Мне понравилась книга. Неизбитый сюжет, симпатичные герои. Автор для меня новый. Ни минуты не пожалела, что купила данную книгу. За озвучку отдельное спасибо Леди Арфе.

Спасибо!!!! Очень приятно было

провести время за прослушивание замечательной книги. Главные герои не вызывают раздражения своей глупостью. Рекомендую всем.

очередная интересная книга автора. герои адекватные. автору желаю вдохновения, удачи. прослушано с удовольствием. озвучание приятное.

Автор для меня новый. Книгу выбрала из-за озвучки Леди Арфы – мне нравятся почти все книги в ее прочтении. До конца не дослушала, но завязка очень оригинальная. Хорошо прописываются отношения героев. Легко и не шаблонно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Контракт. Брак не предлагать» – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовная фантастика.

Соглашаясь сдать экзамены за свою кузину Донна О’Доннал думала лишь о том, что расплатится со всеми долгами и обретет независимость от дяди. Она и представить не могла, чем обернется ее нелегальное возвращение в родной Университет и уж меньше всего она ожидала встречи с Кьерстеном Сонгом – её давней любовью и… бывшим мужем… или не совсем бывшим? Ведь документы затерялись, так и не дойдя до суда.

Впрочем, они оба – воспитанные взрослые люди, которые легко справятся со всеми проблемами или…

Дмитрий Полонецкий

Обложка: Каверелла Катя

© Каблукова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Каблуковой «Контракт. Брак не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 28 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip