0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2019 год

0+

Риск-ориентированный подход к выбору механизма реализации инфраструктурного проекта на транспорте

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрены направления развития транспортной инфраструктуры в России. Исследованы особенности реализации отечественных транспортных проектов. Сформирована система параметров, однозначно определяющая инфраструктурный транспортный проект. Произведена сравнительная оценка влияния параметров на риски, связанные с реализацией проекта. Предложена риск-ориентированная методика выбора механизма реализации инфраструктурного проекта на транспорте, основанная на интегральном критерии, позволяющем минимизировать риски.Монография предназначена для руководителей и специалистов финансово-экономического блока транспортных компаний, аспирантов, ученых и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены направления развития транспортной инфраструктуры в России. Исследованы особенности реализации отечественных транспортных проектов. Сформирована система параметров, однозначно определяющая инфраструктурный транспортный проект. Произведена сравнительная оценка влияния параметров на риски, связанные с реализацией проекта. Предложена риск-ориентированная методика выбора механизма реализации инфраструктурного проекта на транспорте, основанная на интегральном критерии, позволяющем минимизировать риски.

Монография предназначена для руководителей и специалистов финансово-экономического блока транспортных компаний, аспирантов, ученых и преподавателей вузов.

Книга Е. З. Макеевой, М. А. Калачева «Риск-ориентированный подход к выбору механизма реализации инфраструктурного проекта на транспорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-907244-04-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf