Отзывы на книгу «Тяжело в учении»

согласна с отзывом про жвачку, мусолим , мусолим, действия нет . Если выбросить подробности, кто куда пошел, останется пара предложений. За подробностями исчезает сюжет. Скучно

Книга написана с хорошим юмором, посмеялась от души и получила огромное удовольствие. Сам сюжет тоже не подкачал, интересно. Книга полностью закончена и не мала по объему. Рекомендую :)

Книга очень интересная. Автору большое спасибо за чудесное произведение! Хочется пожелать автору неиссякаемый идей. Буду с нетерпением ждать новых произведений.

Мне книга понравилась, без розовых соплей и ежеминутных терзаний на тему «любит не любит». Акцент больше идёт на студенческую жизнь с забавными ситуациями. Любителям соплей и властных и всемогущих героев-любовников не советую.

мне понравилась сюжет интересный я бы купила в бумажном варианте если бы мне попалась и маме дала бы прочитать и со 100 %гарантией могу сказать что если я рекомендую друзьям и родственникам книгу то я уверенна им понравится,и есть что обсудить за чаем.

Увидела книгу на просторах интернета и решила прочитать. Купила и долго откладывала, так как начало было нудным и тянулось очень долго. Потом после 20 страниц бросила, но после опять таки села. Прочитала отзывы о книги и уже отчаялась найти что-то интересно, но нет!

Как оказалось, книга довольно таки интересная. Сюжет так же захватывает, но не в начале это точно. Есть некоторые недоработки, но не столь важно.

Любовная линия, не смотря на все отрицательные отзывы, в полное ничего. Хоть и раскрывается все, в плане романтики, в конце, но это того стоит. Когда узнаешь обо всём, что творилось и скрывалось у персонажей, становится более понятнее поступки и как вообще возникла эта линия. Просто некоторые, возможно, не обратили на это внимание.

Книга на любителя, конечно. Лично я несколько раз перечитывать её полностью не буду, а только некоторые моменты.

первую половину книги еле домучила.. А потом так захватило! сюжет не обычен! В на Але я думала тут стандартная схема студентка-учитель. И уже даже расстроилась что будет опять шаблон. Но как оказалось все гораздо глубже! книга понравилась. правда конец очень скомкан. прям раз и в одну главу впихали всю развязку… Но ставлю 5! обязательно буду перечитывать.

Дочитала)) Мне очень понравился слог и юмор автора, наверное это стало решающим фактором, чтобы все-таки дочитать.... но на самом деле захватывающих действий в книге нет.... только повествование (местами довольно затянутое с лишними подробностями) которое просто рассказывает о череде обыденных событий … слабоватая сюжетная линия, на мой взгляд.... ну а любовная линия вообще скомканная....

Ужасно… скучно, примитивно, неинтересно. Такое ощущение что жвачку жуешь, кем то уже хорошенько пожеваную, не вкуса, не запаха, не цвета – тягомотина какая то получилась. Жанр сего чтива неопределен мной – для женского романа – маловато страстей, для фэнтази – магии, вообщем непереносимо скучное нечто.

Возможно, книга и интересная, но мне настолько не понравился слог автора, как и примитивный юмор, что дальше нескольких глав пройти не смогла.

15 июня 2017
978-5-9922-2413-9