Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2020 год

0+

Гармонизация промышленного и цифрового законодательства. Проблемы и перспективы

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии проанализирована имеющаяся нормативная правовая база, как международная, так и отечественная, в сфере промышленного и цифрового законодательства.Монография представляет интерес для органов федерального, регионального и иных уровней власти, ответственных за реализацию и мониторинг государственных программ экономического развития, научных работников, преподавателей, магистрантов, аспирантов, специализирующихся на исследованиях в области институционального обеспечения экономическо-правового развития промышленной политики.Монография подготовлена в рамках общеуниверситетской комплексной темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии проанализирована имеющаяся нормативная правовая база, как международная, так и отечественная, в сфере промышленного и цифрового законодательства.

Монография представляет интерес для органов федерального, регионального и иных уровней власти, ответственных за реализацию и мониторинг государственных программ экономического развития, научных работников, преподавателей, магистрантов, аспирантов, специализирующихся на исследованиях в области институционального обеспечения экономическо-правового развития промышленной политики.

Монография подготовлена в рамках общеуниверситетской комплексной темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики».

Книга Игоря Георгиевича Тютюнника, Евгении Петровны Симаевой «Гармонизация промышленного и цифрового законодательства. Проблемы и перспективы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-4365-5393-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Правообладатель:
КноРус