Отзывы на аудиокнигу «Приключения доисторического мальчика»

Книга моего детства. Ещё в бумажном варианте, перечитанная десятки раз. Сколько раз мы представляли себя на месте этого мальчишки, изгнанного из племени. Сколько раз переживали вместе с ним приключения, на фоне суровой природы, видели гигантскую реку, шерстистого мамонта, носорога, жителей озёрной деревни, сражались с врагами.... Книга написана изумительно с художественной точки зрения и довольно правдоподобно.

Книгу только начали слушать, но уже хочется прекратить. И дело не в самой книге, она наверное интересная, дело в читательнице текста . Исполнительница, читающая текст читает безэмоционально, имеет дефекты в произношении, в общем сложно для восприятия.

Книга интересна тем, чтобы показать нашему молодому поколению, что значило был 9 летним ребёнком раньше, чтобы могли сравнить с собой настоящими

Сыну 12-ти лет понравилась. В книге описывалась жизнь нескольких первобытных племен, глазами мальчика 9-ти лет. Описано его взросление, становление как части племени.

С удовольствием прослушал книгу вместе сдетьми. Удовольствие получили все! Описание обычаев и быта первобытных людей выше всяческих похвал. Рекомендую всем!

В детстве была впечатлена приключениями и жизнью Крека! А недавно купила внуку в подарок! :) Надеюсь, и он влюбится в эту книгу :)

Книга отлично показывает насколько важно нести ответственность за свои поступки, как воспитывается характер и выносливость у мальчиков, роль девочек и женщин второстепенна и принимать решение Старейшин в отношении своих детей для них это очень сложно. Однако, несмотря на серьезность сюжета, моим детям очень понравилась книга!

Книга замечательная. Но очень не приятно слушать произношение, т.к букву "г" озвучиваются с белорусским акцентом. Все таки книга детская и должно быть верное произношение.

хорошая и легкая книга для прослушивания с ребенком. получили удовольствие.

Отличная книжка для младшего школьного возраста! 7-летняя дочка слушала с огромным интересом, плакала, когда умер Старейший, радовалась, когда всё закончилось хорошо.

19 апреля 2021
ИДДК