16+
текст
PDF

Объем 235 страниц

2016 год

16+

Язык программирования Go. Руководство 2016

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Go – это язык программирования нового поколения, разрабатываемый в недрах Google изначально для собственных нужд, а ныне поддерживаемый OpenSource-сообществом.Совмещая простоту и мощность, Go вполне способен заменить С/С++ и JavaScript, как бы это странно ни звучало.На западе Go уже давно вошёл в оборот, тогда как родные пенаты только приоткрывают двери для голубого суслика.Полный русскоязычный справочник по различным библиотекам и «статейник» по Go вскоре будет доступен на glinnet.org.Вырученные от продаж средства полностью пойдут на поддержку и развитие сайта.

Спасибо, что есть фрагмент для ознакомления. С таким содержанием, изложением и оформлением должно быть стыдно эту «книгу» даже бесплатно раздавать. Покупайте лучше Саммефилда.

Вторую звездочку поставил только за цену. По сути книгу очень тяжело читать, примеры не информативные, в большинстве просто не приведены результаты работы – о них просто сказано, причем часто с потугами пошутить. Если нужны знания по языку – вам не сюда. Если просто для знакомства, а работать с go вы не планируете – можно купить, посмотреть… В конце концов 60 рублей не сильно много. Потом решите, стоит ли покупать Саммерфилда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Go – это язык программирования нового поколения, разрабатываемый в недрах Google изначально для собственных нужд, а ныне поддерживаемый OpenSource-сообществом.

Совмещая простоту и мощность, Go вполне способен заменить С/С++ и JavaScript, как бы это странно ни звучало.

На западе Go уже давно вошёл в оборот, тогда как родные пенаты только приоткрывают двери для голубого суслика.

Полный русскоязычный справочник по различным библиотекам и «статейник» по Go вскоре будет доступен на glinnet.org.

Вырученные от продаж средства полностью пойдут на поддержку и развитие сайта.

Книга Е. А. Крюкова «Язык программирования Go. Руководство 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
235 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
235
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
pdf