16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

16+

Окей, джунгли!

Счастливая жизнь с растениями
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полезная книга для всех любителей растений: опытных и новичков.Здесь вы найдете практическую информацию о популярных комнатных питомцах и уходе за ними, а также оригинальные предложения по декору интерьера, советы по украшению дома, вдохновляющие истории, лайфхаки опытных растениеводов из разных стран и множество красочных фотографий.Авторы рассказывают об уходе за растениями и о потребностях популярных и необычных видов. Каждая глава посвящена отдельной теме (свету, грунту, поливу, горшкам и так далее). Вы узнаете, как поддерживать здоровье растений, подружить их с четвероногими питомцами, распознать и победить вредителей и выбрать подходящие виды для каждого помещения, как выращивать свои «джунгли на подоконнике» из семян и черенков, позаботиться о растениях на время отпуска. Перед вами руководство, которое поможет создать в своем жилище и на работе уютную зеленую атмосферу, способствующую сосредоточенности и творчеству.От авторовЛистая страницы книги, читая текст и рассматривая фотографии, помните, что все здесь пронизано любовью. Мы вложили в эту книгу позитивную энергию, радость и творческий подход. Приглашаем вас в путешествие, где вас ждут открытия и эксперименты, поиск себя, забота о себе и любовь к растениям.Есть множество книг и статей об уходе за растениями, мы же хотим выйти за привычные рамки и показать, как много хорошего они дарят своим владельцам. Для этого мы ездили к интересным людям в разных городах, расспрашивали их о любви к растениям и слушали истории, которые смешили нас до колик или трогали до слез.Мы поняли, что растения необходимы для хорошего самочувствия, позитивного настроя, счастья, любви и творчества. Любовь к растениям объединяет людей со всего земного шара. Растения преподают нам важный урок: жизнь меняется с временами года. Все случается с нами не зря, и плохое когда-нибудь заканчивается. Примите свою любовь к растениям, как принимаете жизнь со всей ее суетой, разнообразием и многоцветием.Для кого эта книгаДля всех, кто увлекается комнатными растениями, дизайном интерьера и хочет создать дома и на работе уютную творческую атмосферу.

Да, красивые картинки в большом количестве. Но информации «ноль». Очередная дорогая книга «нипрочто». Про кристаллы, феншуй и ванну с цветами – смешно.

Хорошая книга, достаточно информативная. В ней представлены распространённые в нашей полосе растения, их применение, условия произрастания, методы ухода за ними. Также имеются иллюстрации в виде фото и картинок. Узнать по ним растения совсем не трудно. Фотографии очень понравились, их много и они качественные. Мне книжка понравилась, всем рекомендую для прочтения.

Книга на троечку, куча воды, бл-бла-бла, чьи-то истории.

Нормально будет лежать на журнальном столике в какой-то приемной, полистать, посмотреть картинки, не более.

я бы назвала эту книгу журналом домашних растений. такой объемный, красивый, типа Космополитен. интересные идеи композиций, красивые фотографии, необычные виды растений. часто прерывала чтение чтобы погуглить как выглядят некоторые цветы, не все знаю, но некоторые захотела теперь докупить рада что не купила в бумажном виде, и рада что прочла в электронном, порцию эстетики получила, но бумажные покупаю только если возникает желание перечитывать. Что вам точно скажу – после прочтения обязательно захочется прикупить несколько цветочков, даже если до этого цветоводством не увлекались

это очень странная книга. ценность представляют только фото, где цветы в интерьере. не рекомендую. красивые картинки можно найти в Инстаграме, пинтересте и тп

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полезная книга для всех любителей растений: опытных и новичков.

Здесь вы найдете практическую информацию о популярных комнатных питомцах и уходе за ними, а также оригинальные предложения по декору интерьера, советы по украшению дома, вдохновляющие истории, лайфхаки опытных растениеводов из разных стран и множество красочных фотографий.

Авторы рассказывают об уходе за растениями и о потребностях популярных и необычных видов. Каждая глава посвящена отдельной теме (свету, грунту, поливу, горшкам и так далее). Вы узнаете, как поддерживать здоровье растений, подружить их с четвероногими питомцами, распознать и победить вредителей и выбрать подходящие виды для каждого помещения, как выращивать свои «джунгли на подоконнике» из семян и черенков, позаботиться о растениях на время отпуска. Перед вами руководство, которое поможет создать в своем жилище и на работе уютную зеленую атмосферу, способствующую сосредоточенности и творчеству.


От авторов

Листая страницы книги, читая текст и рассматривая фотографии, помните, что все здесь пронизано любовью. Мы вложили в эту книгу позитивную энергию, радость и творческий подход. Приглашаем вас в путешествие, где вас ждут открытия и эксперименты, поиск себя, забота о себе и любовь к растениям.

Есть множество книг и статей об уходе за растениями, мы же хотим выйти за привычные рамки и показать, как много хорошего они дарят своим владельцам. Для этого мы ездили к интересным людям в разных городах, расспрашивали их о любви к растениям и слушали истории, которые смешили нас до колик или трогали до слез.

Мы поняли, что растения необходимы для хорошего самочувствия, позитивного настроя, счастья, любви и творчества. Любовь к растениям объединяет людей со всего земного шара. Растения преподают нам важный урок: жизнь меняется с временами года. Все случается с нами не зря, и плохое когда-нибудь заканчивается. Примите свою любовь к растениям, как принимаете жизнь со всей ее суетой, разнообразием и многоцветием.


Для кого эта книга

Для всех, кто увлекается комнатными растениями, дизайном интерьера и хочет создать дома и на работе уютную творческую атмосферу.

Книга Игоря Йосифовича, Джудит де Граф «Окей, джунгли!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
9785001469117
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip