Отзывы на книгу «Брат лучшей подруги»

хороший любовный роман. Легкий, коротенький и читается быстро. Мне, беременной, он особенно понравился… плакалаааа и переживала, вместе с героями!

Такая трогательная и эмоциональная история.Написано все хорошо и грамотно,читалось на одном дыхании.Сюжет не оставлял до конца.Всем очень рекомендую к прочтению

Супер!

Редко пишу отзывы, даже на очень хорошие книги. Но этот роман зацепил. Нестандартный сюжет, написан легко, читается на одном дыхании. Если придраться, то не хватает эпилога. Но даже без него однозначно рекомендую к прочтению!

Очень поучительная история о взаимоотношениях детей о отцов.Мне вообще непонятно как можно отдалиться от собственного ребенка и не участвовать в его жизни.

Такие женщины не должны быть удостоены честью быть матерью.Очень больно читать о душевных пережиааничх главной героини,лишенной материнской любви,дома и вообще семьи.Мы очень часто, за внешней оболочкой, не видим сущность человека.,легче осудить его чем помочь и понять причину его поступков.

Но ее величество Любовь спасает любую ситуацию ,лишь бы было желание двух сердец

На один раз

В целом книга понравилась. Но то что все время опивываются одни и те же события раздражает.

И вроде бы гг заработала уже деньги и по словам не мало, все время ноет что денег нет, нужно возвращать долг. Да этих денег хватило бы туда и обратно.

на вечерок сойдет

Вцелом,впечатление от книги осталось приятным.Сюжет отлично наполнен эмоциональными моментами ,герои не раздражают( что часто бывает при прочтении книг данного жанра).В начале ,правда,есть отрывок,где немного неправдоподобно описывается влечение героев(аш бесит),но далее автор исправляется .Книгой года данный экземпляр назвать нельзя,но на вечер -очень даже сойдет.

на твердую 4_ку

Хороший роман. Много страсти,эмоций, герои интересные.В целом очень не плохо,но можно было и на 5_ку. не хватило эпилога.

Отличный роман

Очень интересный роман. Слог отличный и диалоги продуманы. Сюжет конечно предсказуем, но читать интересно. Хороший автор.

13 апреля 2016
2015