18+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

18+

Другие версии

2 книги
Игра престолов. Книга 3

Игра престолов. Книга 3

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Зима близко» – таков суровый девиз Дома Старков, хозяев самой северной из земель Вестероса, вассалов короля Роберта Баратеона. Эддард Старк правит во имя Роберта в Винтерфелле. Рядом с ним его семья: жена Кейтилин, сыновья Робб, Брандон и Рикон, дочери Санса и Арья, а также сын-бастард – Джон Сноу. К северу от Винтерфелла, за высокой Стеной, простираются земли Одичалых и тех, кто несет лишь Смерть – Иных.Но вскоре спокойной жизни Старков приходит конец – внезапно при странных обстоятельствах умирает Десница короля – Джон Аррен. Король Роберт едет в Винтерфелл, а с ним – королева, прекрасная, но холодная Серсея, их сын, жестокий и самовлюбленный принц Джоффри, братья королевы, Джейме и Тирион Ланнистеры, один – искусный воин, второй – карлик, оружие которого – блестящий ум. Встреча Эддарда и Роберта в Винтерфелле навсегда изменит судьбу королевств.

Третья часть эпической саги снова не уступает предыдущим, интересно перечитывать в таком формате. Замечаются моменты, когда ты представлял героя не таким, как тут. Такой обширный сюжет и вместить его в новеллу, притом страниц в раз меньше, чем у книги, но сюжет сохраняет целостность. Буду очень ждать и следующие книги в таком виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зима близко» – таков суровый девиз Дома Старков, хозяев самой северной из земель Вестероса, вассалов короля Роберта Баратеона. Эддард Старк правит во имя Роберта в Винтерфелле. Рядом с ним его семья: жена Кейтилин, сыновья Робб, Брандон и Рикон, дочери Санса и Арья, а также сын-бастард – Джон Сноу. К северу от Винтерфелла, за высокой Стеной, простираются земли Одичалых и тех, кто несет лишь Смерть – Иных.

Но вскоре спокойной жизни Старков приходит конец – внезапно при странных обстоятельствах умирает Десница короля – Джон Аррен. Король Роберт едет в Винтерфелл, а с ним – королева, прекрасная, но холодная Серсея, их сын, жестокий и самовлюбленный принц Джоффри, братья королевы, Джейме и Тирион Ланнистеры, один – искусный воин, второй – карлик, оружие которого – блестящий ум. Встреча Эддарда и Роберта в Винтерфелле навсегда изменит судьбу королевств.

Книга Джорджа Р. Р. Мартина «Игра престолов. Книга 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-089397-3
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора