Отзывы на аудиокнигу «Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день», страница 2

Отличный голос диктора помогает лучше воспринимать информацию.

Книга интересная. Автор после каждого совета по «взламывания разума» приводит интересные примеры из жизни.

Прекрасная книга! если выполнять все, что здесь описано, то можно добиться реально многого!!!

я: повысила свой заработок, начала занимать спортом и наладила отношения с близкими

Очень интересная книга. Из-за того, что очень много параллелей с компьютерным программированием и миром подходит больше для тех кто с ним знаком.

мысли и идеи книги меня очень вдохновили, есть к чему прислушаться, но диктор, оххх. В начале вообще хотел отказаться от прослушивания из-за него, но спустя 2 главы смог привыкнуть. поставил бы 5, но диктор…

Книга проста , понятна. Примеры восновном из компьютерного мира и можно подумать что книга для хакеров, но позже привыкаешь и хакаешь мозг. Хорошее начало для изменения себя. Рекомендую, начинаю слушать второй раз , используя лист контроля.

Хорошая книга, подкрепленная интересными жизненными историями. Будет полезна тем, кто хочень углубиться в процесс осознания своих мыслей. Есть много схожих тем с другими книгами о разуме и подсознание – но есть и новые идеи. Изначально слушать было тяжело, всячески отвлекаешься и перематываешь аудио назад, но потом вникая в книгу понимаешь что дело не в самой книге, а в индивидуальных мыслях (как автор называет это действие – «белка!»).

Прослушал половину книги, а автор до сих пор рассказывает истории из фильмов и частной жизни, приводит сомнительные примеры и обещает в следующих главах научить чему-то полезному.

Интересный подход, лёгкое изложение. Я рекомендую книгу не только прочитать, но и внедрить. Прослушала книгу быстро, планирую по книге проработать лист контроля!

Описание интересное. Идея понравилась: прокачать мозг, слушая книгу. Однако ознакомительный фрагмент не заинтересовал, одна «вода». Непонятна структура книги, как она устроена, и каким образом должна произойти перезагрузка.Передумала покупать.

Отличная книга с множеством отсылок, которые будут ближе айтишникам чем кому то ещё. Хоть она и предлагает идеи которые могут помочь любому человеку, я бы не рекомендовал ее людям далёким от ИТ отрасли, потому что язык и примеры могут показаться не подходящими и себя сложно будет увидеть в ней.

29 марта 2019
m4b, mp3, pdf, zip