16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Все не как у людей. Как перестать сравнивать себя с другими и обрести уверенность

Все не как у людей. Как перестать сравнивать себя с другими и обрести уверенность

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь испытывали жгучие приступы зависти к блогерам, знакомым, друзьям или даже близким? С развитием социальных сетей, созданием «личных брендов» и видимости идеальной жизни зависть превратилась в эпидемию, которая разрушает нас и наши контакты с людьми. Но поверьте – это можно исправить!Люси Шеридан, первый в мире консультант по преодолению зависти, доступно и позитивно рассказывает о том, как справиться с пагубной одержимостью чужим мнением, перестать вести мысленное соперничество с другими и расстраиваться из-за людей, которые в чем-то успешнее вас. Разработанные автором практические задания и кейсы восстановят вашу уверенность в себе и научат обращать на себя столько внимания, сколько раньше тратилось на других.

в целом не плохая книга, есть интересные моменты. много воды, но тем кто любит зарубежную литературу возможно зайдет. какие-то практики из перечисленных можно применить в жизни. но каких-то инсайтов не получила.

ничего необычного, единственное, что буду применять, так это погружение себя в золотой шар защиты и растирание кожи над сердцем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь испытывали жгучие приступы зависти к блогерам, знакомым, друзьям или даже близким? С развитием социальных сетей, созданием «личных брендов» и видимости идеальной жизни зависть превратилась в эпидемию, которая разрушает нас и наши контакты с людьми. Но поверьте – это можно исправить!

Люси Шеридан, первый в мире консультант по преодолению зависти, доступно и позитивно рассказывает о том, как справиться с пагубной одержимостью чужим мнением, перестать вести мысленное соперничество с другими и расстраиваться из-за людей, которые в чем-то успешнее вас. Разработанные автором практические задания и кейсы восстановят вашу уверенность в себе и научат обращать на себя столько внимания, сколько раньше тратилось на других.

Аудиокнига «Все не как у людей. Как перестать сравнивать себя с другими и обрести уверенность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 19 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-172848-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip