Отзывы на книгу «Марс и Венера на свидании. Как установить прочные отношения с партнером»

это очень полезная книга и ценная она может помочь многим людям в поиске своего счастья в личной жизни эту книгу нужно продавать в киосках страны

Отличная книга про отношения и стадии сближения с мужчиной. Ее стоит читать всем девушкам с 15 лет, чтобы не втягиваться в неподходящие отношения и не спешить. Есть и глава про поиск мужчины, даже список мест для знакомств. И про сильных и независимых есть, и что с этим делать. Рекомендую!

Крутая книга. Нужно читать и мужчине, и женщине. Все ситуации там описанные, я вижу в своей жизни и жизни своего окружения. Хорошо, когда можно учиться на чужых ошибках и не изобретать велосипед. А воспользоваться готовым рецептом

Грэй пишет вдумчиво. Логика у него в общем-то одна и та же везде. Однако из-за заслуг то ли автора, то ли переводчика читается нормально, хотя пересечения с другими книгами есть…

Книга оказалась полезной для понимания мужской психологии. Интересно было узнать о том, как мужчины оценивают отношения. Убедиться в том, что нельзя ломаться под давлением мужчин, которые так стремятся доказать, что в современном мире мужчина не должен ухаживать за женщиной. Признаюсь, я готова была исключить этот пункт из необходимого минимума. Книга меня вернула в правильную калею мышления. Теперь осталось познакомить с этой книгой мужчин, которые будут попадаться мне на пути))

Эта книга дала мне больше, чем я хотела получить. Структурированная, логично выстроенная подача информации, с примерами! Гид по познананию себя и партнёра в отношениях.

Книга интересная, кто бы дал мне почитать её раньше. Читала в момент того, как строила отношения и всегда опаздывала, в итоге получила кучу новых знаний на будущее и разрушенные отношения в настоящем) Не все применимо, но очень много полезной информации

Замечательная книга, раскрывающая глаза на многие вещи во взаимоотношении мужчин и женщин. Что они хотят друг от друга и как это получить или дать. Читается легко и с интересом.

очень познавательная и полезная книга, стоит прочесть каждому, кто хочет понять психологию противоположного пола при построении гармоничных отношений

Автор очень подробно рассказывает о том, как создать гармоничные отношения по этапам. Для меня была очень полезной. Даже жаль, что раньше не нашла эту книгу, а только сейчас, могла бы избежать многих ошибок в прошлом. Также задумалась о наполненности своей жизни.

25 января 2019
1997