16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2001 год

16+

Дикий сердцем. Как найти призвание, добиться любимой женщины и стать хозяином своей жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джон Элдридж – автор 5 мировых бестселлеров, тираж которых превысил три миллиона экземпляров. Благодаря его тренингам и лекциям тысячи мужчин нашли свое предназначение, а тысячи женщин научились понимать мужчин и видеть своих спутников такими, какими их создала природа – сильными, смелыми, независимыми.Эта книга – манифест свободного человека. Он содержит 7 правил счастливой жизни, наполненной страстью, приключениями и победами, а не списками «должен» и «нужно».Автор учит слышать свои истинные желания, идти за своим призванием, оставлять позади детские обиды и понимать любимую женщину.

Доброго дня, уважаемые Слушатели!

Читая эту книгу, не раз задумывался о том, что можно использовать в своей жизни. Изложено всё очень просто, без пафоса указаний и человеческим языком. Но главное в том, что этому веришь. Дал прослушать её жене и подруге – обоим очень понравилось, а подруга захотела дать послушать своему мужчине, с которым у них непростые отношения. Верю, что каждый найдёт в ней что-то для себя и не только.

Приятного прослушивания!

Очень хорошая книга, полезно прочитать или прослушать каждому мужчине, в ней раскрываются простые истины, которые помогают правильно относится к жизни и просто жить.

Отличная книга, которую надо прослушать любому мужчине. Она не про то, как стать оторви голова, а про то, как следовать за мечтой и превратить свою жизнь в историю, которую захочется рассказывать.

очень много полезных вещей о воспитании мальчиков. жёнам надо советывать её своим мужьям. у меня четверо сыновей, и эта книга мне подсказала несколько правильных решений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джон Элдридж – автор 5 мировых бестселлеров, тираж которых превысил три миллиона экземпляров. Благодаря его тренингам и лекциям тысячи мужчин нашли свое предназначение, а тысячи женщин научились понимать мужчин и видеть своих спутников такими, какими их создала природа – сильными, смелыми, независимыми.

Эта книга – манифест свободного человека. Он содержит 7 правил счастливой жизни, наполненной страстью, приключениями и победами, а не списками «должен» и «нужно».

Автор учит слышать свои истинные желания, идти за своим призванием, оставлять позади детские обиды и понимать любимую женщину.

Аудиокнига Джона Элдриджа «Дикий сердцем. Как найти призвание, добиться любимой женщины и стать хозяином своей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2001
Длительность:
6 ч. 18 мин. 11 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip