Отзывы на книгу «Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья», страница 2

Это книга с одной стороны ошеломила меня, а с другой я как будто получила подтверждение моим внутренним ощущениям. Удивительное мироздание. Я люблю тебя, Мне жаль, Прости меня, Спасибо тебе!

Метод реально работает и помогает понять ситуации, которые взялись из ниоткуда . Написано легко, понятно. Рекомендую прочитать.

Желание рассказать ВСЕМ!!!

Книга просто замечательная!!! Самое главное работать в этом направлении РЕГУЛЯРНО!!!! Одно есть жепание – почитать две книги этого же автора.

Долго я читала эту книгу. Но практиковать начала сразу. Теперь хоопонопоно всегда со мной. Я не могу это объяснить. Начните практиковать и сами все поймете…

Книга, которая что-то меняет внутри. Когда я только начала её читать, меня немного раздражала манера автора ходить вокруг да около и нахваливать себя и метод, смысл которого долго до меня не до ходил. В то же время с первых страниц я чувствовала трансформацию внутри, и очень удивлялась: что вообще происходит, откуда эти ощущения. Когда содержание метода всё же было раскрыто, я стала его применять, и почувствовала огромную благодарность Всевышнему, этому миру, всем людям, окружающим меня. И ещё я чувствовала вдохновение и ясность, из ниоткуда вдруг возникали озарения – как и что делать, какие решения принимать в конкретных ситуациях. Метод однозначно работает – меняет мир внутри и даёт почувствовать связь со всем Миросданием и людьми (читай – Вечные Души) вокруг! Правда, как и всегда, чтобы куда-то прийти, нужно идти: только прочитать книгу – мало, нужно практиковать – очищаться, очищаться, очищаться от всего ненужного.

Спасибо авторам книги и метода Хо'опонопоно! Хоть это всё и звучит так пугающе, но содержание очень простое, доступное каждому. Советую почитать – у авторов цели высокие и добрые

Одна из самых сильных книг, что я когда-либо читал. А может быть и самая сильная. Выражаю огромную благодарность её авторам и литресу за возможность прочесть её. Благодарю вас от всей души!!!!!!!

Не скажу, что прочитала на одном дыхании, т.к. написана немного сложновато, но много интересного подчеркнула для себя. Постараюсь следовать этому методу самоаутентичности посредством Хо'опонопоно! Спасибо большое автору!

Книгу приобрела по рекомендации знакомой, прочитала быстро и легко. Из нее для меня открылись новые знания в области исцеления себя и жизни, сразу начала практиковать метод, предложенный автором. Планирую перечитать эту книгу и приобрести его последние.

Глубокая книжка. Прочитать стоит однозначно. Методом пользуюсь с год, метод работает, но книгу прочитала только сейчас, пришло более глубокое понимание, как работает метод.

Прекрасная книга! Я давно занимаюсь саморазвитием и в ней нашла много новых ответов. Советую ее к прочтению всем кому близка философия Джо Диспензы.