18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Кривое зеркало. Как на нас влияют интернет, реалити-шоу и феминизм

Кривое зеркало. Как на нас влияют интернет, реалити-шоу и феминизм

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы живем в эпоху социальных сетей, реалити-шоу, феминизма, эффективности и осознанности. Но что это говорит о нас? Джиа Толентино, американская журналистка, исследует современную культуру и ее влияние на нашу жизнь, предпочтения, выбор и пороки. В этом сборнике вы найдете эссе о жизни онлайн, пожирающей наше время, и щупальцах индустрии фитнеса и красоты, о двойных стандартах феминизма и кумирах миллениалов, делающих деньги из воздуха.

Абсолютное разочарование. Содержание книги не соответствует названию от слова совсем, как на нас влияет интернет, реалити-шоу и феминизм из повествования я не узнала. Книга – набор разрозненных претензий автора к миру, хоть здесь есть претензии и адекватные – их суть раскрыта нудно, скучно, с ненужными повторениями одного и того же. Выводов и полезной информации нет, не рекомендую

Книга даёт некоторую пищу для размышлений, я сделала для себя пару выписок, но стоит ли она своих денег? Не уверена. По большому счету это просто сборник эссе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы живем в эпоху социальных сетей, реалити-шоу, феминизма, эффективности и осознанности. Но что это говорит о нас?

Джиа Толентино, американская журналистка, исследует современную культуру и ее влияние на нашу жизнь, предпочтения, выбор и пороки. В этом сборнике вы найдете эссе о жизни онлайн, пожирающей наше время, и щупальцах индустрии фитнеса и красоты, о двойных стандартах феминизма и кумирах миллениалов, делающих деньги из воздуха.

Аудиокнига Джиа Толентино «Кривое зеркало. Как на нас влияют интернет, реалити-шоу и феминизм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 47 мин. 35 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip