Отзывы на аудиокнигу «Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих», страница 16

Книга мне понравилось . Изложена системно. нового открыл для себя мало. Чтец хороший . Для одноразового прочтения рекомендую.

Большое спасибо автору и ЛитРес за книгу!

Очень полезная! Знания, полученная информация, от этой Книги, побудили задуматься на собой, а именно своими привычками, какие из них положительные и каких нет и необходимо в себе воспитать, а какие наоборот, постараться аннигилировать. Супер книга! Узнал о ней по рекомендации и с большим восторгом сам рекомендую! Мне очень зашла эта книга, на каждой главе применял на себе советы автора, если хочешь и веришь, то всё работает! Причём идея Книги прикладная в любом деле и месте! Рекомендую!

очень хорошая книга, все время задавался вопросам как привить ту или иную привычку и почему не получается, не знал что я делаю не так. А автор все подробно, с инструкциями описал ка действовать, что делать и главное почему так делать.

классная книга! подробно и по делу! захотелось купить печатный вариант, чтоб она стала настольной! спасибо автору и приложению! очень довольна!

книга полезна для тех, кто давно на пути к лучшей версии себя и тех, кто только вступил на путь осознанности и повышения качества своего бытия.

Великолепная книга, все чётко объясняет и даёт методы выработки и поддержания привычек, выработку их не через силу воли. Рекомендуется прочитать детям тем более тем кто целеустремленный

Превосходно, пролила свет на некоторые моменты жизни. Спасибо автору за труд. Много знакомо , но не было так ясно оформлено в слова.

Благодарен Джеймсу. Написано простыми и понятными словами. Успех – это система маленьких бесконечных улучшений.

Александр Карлов читает прекрасно.

во время прослушивания этой книги очень легко приходит понимание сущности и работы привычек. достаточно легкий текст и точно переданный смысл способствует этому

Отличная книга. Не панацея, поможет только тем, кто действительно готов начать что-то менять. Все очень чётко, структурированно, пошагово, даже немножко занудно иногда, но все по делу. Курочка по зёрнышку. Чуть-чуть сегодня, чуть больше завтра. Думаю, ещё вернусь к этой книге. Мотивация однозначно там заложена. Спасибо автору, чтецу и Литрес!

22 января 2020
978-5-4461-1642-3