18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Хищница

Хищница

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть лет назад в штате Нью-Йорк прямо у себя дома была жестоко убита молодая семейная пара. Местная полиция арестовала подозреваемого, который вскоре покончил с собой. Но что, если полиция ошиблась? Бывший агент ФБР Джефферсон Уинтер оказывается втянут в смертельную игру в кошки-мышки с загадочной незнакомкой, которая бросает ему вызов: Уинтеру предстоит выяснить, что же на самом деле произошло шесть лет назад. Часы тикают, и Уинтер понимает, что все решится в финальной схватке…© James Carol, 2015 © Хатуева С., перевод, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойПечатается с разрешения литературных агентств Darley Anderson Literary, TV & Film Agency и The Van Lear Agency LLC.

Третья книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии

Отличная книга! Уже хочется прочитать продолжение. Мне очень нравится как Кэрол описывает психологию и психопатию преступников. Много деталей о работе полиции. Характеры понятны и реальны. Ну и Князев, как всегда, на высоте. Рекомендую!

Из 3х книг серии – самая слабая. Много прорех и «ружей на сцене, которые не стреляют» , поскольку мало аудио-триллеров и детективов, слушаем, что есть. На безрыбье и рак- рыба

Немного слабее чем первые книги …ждала немного большего.. как то предсказуемо все …

И не захватывает … слушала , чтоб просто дослушать до конца ..

Заметно слабее, чем первые две книги о Джефферсоне Уинтере. Если бы не озвучка Князевым, то вряд ли бы дослушала. Лучше "Сломанных кукол" Кэролу пока не удалось написать. Только из-за них не ставлю тройку, все-таки серия.

Очень слабо. купил потому что Кэрол.

всем как то не логично, надуманно и не правдоподобно. Книга ради книги. Первые были достаточно интересными. Соответствующие ожидания были и от данной книжонки. Но нет. Однозначный дизлайк

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шесть лет назад в штате Нью-Йорк прямо у себя дома была жестоко убита молодая семейная пара. Местная полиция арестовала подозреваемого, который вскоре покончил с собой. Но что, если полиция ошиблась?

Бывший агент ФБР Джефферсон Уинтер оказывается втянут в смертельную игру в кошки-мышки с загадочной незнакомкой, которая бросает ему вызов: Уинтеру предстоит выяснить, что же на самом деле произошло шесть лет назад.

Часы тикают, и Уинтер понимает, что все решится в финальной схватке…

© James Carol, 2015

© Хатуева С., перевод, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Печатается с разрешения литературных агентств Darley Anderson Literary, TV & Film Agency и The Van Lear Agency LLC.

Аудиокнига Джеймса Кэрола «Хищница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 49 мин. 20 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip