Отзывы на книгу «Тайная жизнь Ника Хартера»

это что-то невероятное

только что прочла книгу и до сих пор нахожусь под впечатлением.

как же ник любил эту девушку, я впервые вижу такую сумасшедшую любовь.

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Ник и Энн- вечность. Любовь, которую не разлучила даже смерть. ❤❤❤

Довольно таки щепетильная история любви! Действительно такая любовь встречается раз в сто лет)) Ник-он совершенно не произвёл впечатления «демона», «беса» «дьявола» обычный человек, который потерял часть себя со смертью любимой! Очень понравилась книга, конечно же советую к прочтению, оставляет неизгладимое впечатление!) Спасибо автор!)

Необычно, трогательно и пробирает до глубины души…

Такая любовь и правда бывает крайне редко.

Рассказ не оставит вас равнодушным, и заставит задуматься.

Книга читается очень легко, на одном дыхании. Хотелось бы верить, что на свете есть хоть частичка такой любви, чего и желаю всем. Любовь благородное чуство, но почему то оно не дано всем, а только избранным

Советую всем к прочтению. Первая книга из всех,от которой я плакала. Книга затронула моё сердце. Читаешь на одном дыхании… теперь ищу что то подобное. Спасибо автору!!!

Замечательная книга, рекомендую к прочтению. Благодарю Автора. Спасибо, ЛитРес. Читается на одном дыхании. Буду ещё читать произведения Гейтсбери.

Прочитала книгу на одном дыхании, можно сказать взахлёб, потому восхищена главным персонажем, хотелось бы ещё побольше прочесть подобных книг.

Я шокирована! Действительно,прочитав книгу, задумаешься не сам ли дьявол главный персонаж Ник, потому как его замысел адский. До сих пор дрожь идёт по коже.

Неожиданно чудесная книга! Атмосфера, история, захватила сразу же, советую к прочтению. Если как и я любите бродить по мрачным поместьям

14 февраля 2020
978-5-532-07722-5