Отзывы на книгу «Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга», страница 2

очень хорошая, добрая книга. Человек, в самых трудных ситуациях, не должен отчаиваться. Иногда такая малость, как встреча с котом, может изменить всю жизнь.

о книге Мир глазами Боба.

Очень хороший рассказ об отношениях кота и человека. Ко многим высказываниям присоединяюсь. Иногда действительно думаешь: а может кошки умнее нас? Кроме этого, очень интересным является описание сцен повседневной жизни «маленького человека» в Великобритании: деятельность полиции, медицинская помощь, посещение магазинов и др.

эта книга меняет людей в лучшую сторону

эта книга заставила меня пересмотреть своё отношение к уличным музыкантам, бродягам и людям с похожим соц. статусом.

Вторая книга понравилась мне чуть-чуть больше из-за ярко выраженной сплочённости Джеймса и Боба. когда они помогали друг другу в сложных ситуациях. Обе книги мне очень понравились. и я намерена купить 3-ю книгу – «Подарок от кота боба. как уличный кот по имени боб помог человеку полюбить рождество».

советую взрослым и подросткам.

Эта история греет мне душу

Необыкновенная история, реальная и чудесная одновременно. Кот Боб действительно необычный кот. По моему мнению, он – ангел. Был же ангел Товия, который выглядел и вел себя как обычный человек, но оказался ангелом, посланным по долгим молитвам верующих людей. Слишком большое влияние оказал Боб на Джеймса. И невероятно изменил его судьбу даже внешним образом. Но и Джеймс был выбран не случайно. Джеймс из тех людей – для которых главное – чувства и преданность. В общем, эти две книги среди самых любимых. Желаю Джеймсу благополучия во всех смыслах этого слова.

Спасибо за доброту и позитив! Улыбаюсь я! Не знаю, что еще сказать.. Прочтите, не пожалеете! :)

Гениально! Просто, понятно, честно. О добре, зле, человеческих отношениях и невероятной привязанности к коту. На одном дыхании читается. Как и первая. Рекомендую.

Эта книга, словно бесконечная Вселенная, поражает глубиной, красками,необычностью в обыденном.. Она доказывает, что как бы не был одинок человек, со всеми своими пороками и никому ненужностью, все – таки существует родственная для него душа, которая на самом краю самой тяжелой судьбы обязательно найдет его, подаст ему руку, или пусть даже лапу…Автор сразу сумел до боли в душе сопереживать главному герою, казалось бы отрицательному. Книга доказывает, что Вера в себя, Надежда на лучшую жизнь и Любовь к ближнему могут преобразить самым необычным способом любого, кто почти отчаялся и разочаровался во всём и вся… Очень глубокий текст, динамика сюжета и легкое восприятие делают книгу доступной и интересной для чтения в любом возрасте.

поразительно!!!

эта книга дает стимул в жизни , как стоит жить после беды(

эту кгину должен прочить каждый !

она удивительна , и ни чуть не хуже первой

Не сказала бы, что это продолжение первой книги-скорее дополнение. И вот там как раз, даже подруга главного героя как-то назвала его ребенком. Правда, у меня на протяжении обоих книг складывается впечатление, что он так и не повзрослел.Ну а Боб, это Боб-очаровашка!

Книга замечательная

Книга замечательная. Долго ждала продолжения первой части. Очень интересно было что же случилось с Бобом после первой книги, читаю вторую книгу по несколько раз, как и первую. От этих книг невозможно оторваться.

09 декабря 2013
2014