SEO – искусство раскрутки сайтов

PDF

Могу порекомендовать книгу, покупала для изучения сео, много книг до этого прочла, но такие подробности и тонкости узнала только в этой. Единственное, что книга американская, и яндекса как поисковой машины нет, вы попросту не видите полную картину.

Для практиков

Отличное руководство на каждый день! В книге содержатся подробные описания всех шагов продвижения сайта, как от этапа его создания так и улучшения уже существующего. Много полезной статистики, советы по подбору ключевых слов и написанию контента. Очень рекомендую всем владельцам сайтов, которые решили заняться продвижением самостоятельно.

Полезная книжка

Книгу читал в бумажном виде. В принципе, есть много интересных моментов, которые вполне можно применить. Но очень много технических моментов и с первого прочтения книги не сразу понимаешь в чем суть, и что откуда идет… Но если некоторые моменты перечитать вновь, то все более или менее становится понятным.

Оценка: твердая 4.

Отличная книга для изучения seo. Рекомендую. Начинал с нее, дальше увлекся тематикой и меня понесло. Сейчас вспоминаю эту книгу с улыбкой на лице.

Seo для маркетологов.

Однозначно, могу порекомендовать эту книгу всем маркетологам. Объясню почему: в книге «сухая» программистская теория щедро присыпана маркетинговыми приемами, интересными статистическими данными, а также анализом потребительского поведения. При всем этом, автор не «размыливает» основную тему и обеспечит вас качественными знаниями о seo-оптимизации.

Отлично

Книга впечатлила, интересно читать и познавательно, в данный момент прочитал не всю, но уже много чего узнал