Отзывы на аудиокнигу «Сестры ночи»

Повествование про оборотней. Так и просится на экран. Перевод хороший, текст воспринимается легко, начитано отлично. Впечатление, что посмотрела классический зарубежный ужастик конца 80-х годов. Спасибо!

Ух, честно говоря, мурашки по коже. И сам сюжет, и интрига, а также завораживающий голос чтеца, – все это проникает в самую глубину души. Моментами становилось жутко, но даже несмотря на жанр книги, многое заставило расчувствоваться. Обожаю Дженнифер Макмахон, ее книги как глоток свежего воздуха.

Очень интересно, больше для женщин. Минимум крови и грязи. Держащий в напряжении, сказочный, почти мелодраматичный сюжет. Удивительно хорошая озвучка, хочется слушать, такая редкость для женщины-чтеца. Книга для отдыха, как бокал красного вина на терассе летним вечером:)

Как и многие произведения этого автора, данная история пропитана мрачным сюжетом, тайными и загадками. Однако на мой взгляд она не является самой страшной и жуткой историей автора… Однако замечу что читается она легко и достаточно интересно. Просто именно тем людям которые ищут книги вызывающие мурашки на спине, советую поискать другое. Как вариант книга этого же автора «Люди зимы» или «Обещай что никому не скажешь», они действительно по моему мнению нагоняют жуть и ужас.

Чего-то не зашло, показалось скучноватым. Озвучка неудачная на мой взгляд, много интонационной игры, совершенно неизменяемой и часто невпопад. БОльшая часть – семейная мелодрама, этот жанр нужно любить, я к поклонникам не отношусь. Но написано – слог, развитие сюжета, мастерски, этого у автора не отнять.

Мне понравилось. Хорошо начитано. Местами становилось жутковато и тревожно – особенно если слушать, когда по темноте идешь домой. Классно закручено с повествованием из разного времени, из разных поколений – сперва немного путало, но потом уложилось в голове и захвати. Отдельное спасибо чтецу!

Книга очень понравилась,сюжет интересен,интрига держит до конца Книги .Как ни странно развязку я не угодала.Чтение понравилось,спасибо.

мне очень понравилась) фантастическая книга) стиль автора очень понравилась, никогда ранее не читала такого) концовка конечно не такая, каким я её ожидала

интересная книга с интересным сюжетом) это моё первое и весьма удачное знакомство с данным автором. чтец очень приятный, было интересно слушать))

вообще-то неплохая книга, поставила 5 звёзд, но не столь интересная как остальные произведения этого автора. пошла читать другие

17 мая 2019
2015