Отзывы на книгу «Влюбись в меня»

Пожалуй, лучшая книга серии. Сюжет на отлично. Приятный бонус – встреча с любимфильмы героями. Даже с теми, кого не ожидаешь. И это сулит очередное продолжение

В можно узнать где можно прочитать эту книгу?Или когда она снова станет доступна?Очень хочу прочитать,но ни где не могу найти ее!!

Сюжет с элементами триллера (что-то новенькое), интересная героиня. Читать было интересно, но… Скучный герой, очень больно было читать про Чарли, и как-то резко перемежались кусочки с ним и почти сразу любовные сцены. Несмотря на то, что герои давно знакомы, по итогу, не особо веришь в чувства между ними. Да, есть страсть, а чему-то большему не веришь.

слишком много однообразного секса и слишком предсказуемый сюжет. все лишние парни умерли, все нужные парни счастливы. читала последние главы, пролистывая постельные сцены. скучновато.

Очередной шедевр от Дженифервсем советую,не пожалеете) очень интересная книга,полная неожиданностей и страстный моментов из жизни героев

Замечательный автор, ее книги не могут оставить равнодушными. Каждая книга-это маленькая жизнь, которую ты проживаешь вместе с героями.

замечательная история любви! в ней есть и страсть, и любовь, и захватывающие моменты....на протяжении всего чтения книга не отпускает. о да....есть и пикантные моменты, как же без них....

Оооочень даже оооочень! Книга просто шикарная!!! И добавить то нечего !! Я ещё вернусь к ней!)) что бы вновь прочитать!

Книга вполне читабельна, она одна из сериии книг. Жаль что не переводят и не публикуют книги сразу серией.Мне очень нравится этот автор, жаль что не все книги автора переведены и опубликованы.

книга хороша определенно. хоть и сразу почти становится очевидным герой детективной линии,впечатления в целом от книги не портит. Чистые,искренне любящие герои. очень порадовало появление полюбившихся героев из предыдущих книг. Интересно и легко читать. из всей серии эта история понравилась наверное больше всего

08 августа 2018
2015
978-5-17-983181-5

Четвёртая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии