Отзывы на аудиокнигу «Человек со шрамом. 7 рассказов в аудиоспектаклях»

отзыв ««Человек со шрамом» и другие рассказы»

С удовольствием прослушал, несмотря на то, что не один раз в детстве перечитывал эти рассказы. Прекрасное исполнение.Всем рекомендую.

Купила, чтобы пробудить у десятилетнего школьника интерес к книгам. Сама в детстве зачитывалась Джеком Лондоном. Эти рассказы были мне не знакомы. Хорошо прочитаны, небольшие. Держат в напряжении. Но, наверное, это не лучшие произведения автора. «Белый клык» – это уже классика… Стоит ли читать-слушать? Конечно, да. Ощущение прикосновения к качественной прозе определенно было. Возвращение к любимому автору моего детства подарило счастье.

хорошая. поучительная. приятная. Джек Лондон есть Джек Лондон. Что ещё добавить? детям понравилась, мне тоже. Озвучка достойна всех похвал.

Когда-то давно читала эти рассказы, но с годами подзабыла сюжетную линию. С удовольствием послушала радиоспектакли, все вспомнила, спасибо!

Писатель хороший! Актеры супер! но формат коротких рассказов точно не мой. А так качество Лондона как всегда на высоте! На любителя

Прекрасно воплощённые актерами озвучания любимые с детства герои рассказов Джека Лондона вернулись в этой аудиокниге. Неувядающая классика.

25 мая 2013
2013