Всё, что душа пожелает, или Фактор Аладдина Аудио

07 октября 2016, 12:28ponoma4svet

Кто бы мог подумать, что кстати подвернувшаяся книжка может так помочь и упростить жизнь! Книга напоминает о том, сколь многое мы можем получить и скольких проблем избежать, всего лишь своевременно обращаясь с правильными просьбами к правильным людям. «Фактор Аладдина» помогает вспомнить о том, что вокруг куда больше людей, с радостью готовых помочь, чем нам кажется, а отказ в просьбе – ещё не конец света: всегда можно попросить кого-нибудь ещё.

10 октября 2016, 14:18n.khonisheva

«Фактор Аладдина» – книга о простых и важных вещах, о которых, тем не менее, большинство из нас в повседневной жизни не помнит. Удивительный факт: в детстве таки естественно было просить окружающих, знакомых и не очень, о том, что казалось нужным, да и желания были более отчётливыми. Ознакомившись с этой книгой, понимаешь, что с годами многие из нас настолько обрастают комплексами, что не только начинают бояться просить, но даже перестают внятно осознавать свои желания. Книга помогает обрести уверенность в себе и избавиться от ощущения враждебности окружающего мира.

10 октября 2016, 14:15dmitlyshkin

Очень грамотная книжка, рассказывающая про то, откуда родом наша заниженная самооценка и помогающая поднять её на адекватный уровень. «Фактор Аладдина» помогает понять, что от чувства неуверенности страдаешь не ты один, а буквально каждый второй: раз так, стоит ли бояться? Книга рассказывает о том, как важно не бояться просить о желаемом, объясняет, как правильно это делать и учит не бояться отказов, поскольку даже в этом случае ты ничего не теряешь.

17 февраля 2018, 02:21oz_2C66CD1F9

Мне очень понравилась эта книга. Есть конечно в ней и вода, но в целом она настолько в точку для нашего менталитетного неумения просить что-то вообще, просить корректно, что это просто бесценный вклад в развитие ее читателей!

12 марта 2019, 09:12vk_34793335

мне понравилась!одна из не заурядных книг,по самореализации.Хороший чтец.Советую к прослушиванию, так как,в этой книге много полезной информации,которая поможет дополнить просветы в понимании всего происходящего в этом мире!)